Глаголиця• 02 января 2024
У вас тоже дети вечно голодные. Три основных приема пищи.
Яблоки, бананы, мандарины- постоянно. Печенье галетное есть всегда. Стараюсь печь почаще. Сегодня закончили торт, а на вечер уже голодные, просят что то вкусное, придется сейчас печь что-то. Дети 8;11 и 14 лет. Как у вас?
Живчик-счастливчик• 02 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Мабуть це просто вік, коли ростуть активно. Багато руху- нормально їдять)
Да, мой вообще лет до 11 не ел толком. Потом пробило. И резкий рост, половое созревание. И жует 24/7 что-то. Дрыщ длинный
Янгол в камуфляжі• 02 января 2024
12 років дівчинка, маленький млинок, але я трохи контролюю бо вагу набирає теж стрімко
Глаголиця
• 02 января 2024
Ответ дляХата на мати
Ви вважаєте що можна наїстися зеленню і овочами?
Белок едят не один раз в день: отбивные, котлеты, наггетсы, тушеное и запеченое мясо, рыба, море продукты, икра- раз в неделю, яйца.
Хата на мати• 02 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ви делікатно м´ясо і рибу пропустили?)
Ну якщо тільки мʼясо і зелень, то так, діти будуть голодними.
Якщо забивати день тортами і випічками, то теж. Користі 0, просто забитий кишечник на короткий час
Хата на мати• 02 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Навіщо 3 рази на день мʼясо?
Ви норми білка в день читали які?
Глаголиця
• 02 января 2024
Ответ дляХата на мати
Навіщо 3 рази на день мʼясо?
Ви норми білка в день читали які?
Читала
Зубная фея• 02 января 2024
Ответ дляХата на мати
Навіщо 3 рази на день мʼясо?
Ви норми білка в день читали які?
Салат-мимо, мясо-мимо. Чем кормите своих?
Хата на мати• 02 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Читала
Тоді чому мʼясо стільки раз на день, якщо дл дитини до 10 років його потрібно не багато
Глаголиця
• 02 января 2024
Ответ дляХата на мати
8- летний и правда меньше белка ест чем 11 и 14 летний.
Хата на мати• 02 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Ну якщо її них є спорт, то їжа повинна бути іншою, в не тільки салат і мʼясо.
Пупуговка• 02 января 2024
Ответ дляВкаблучках
а Вам самой хватает 3 приемов пищи? вообще не перекусываете ничем?
у нас тоже нет перекусов,зачем?
100%• 02 января 2024
Ответ дляХата на мати
Навіщо 3 рази на день мʼясо?
Ви норми білка в день читали які?
Та і у нас так виходить що 2 рази в день м´ясо, просто різне. І суп, борщ з м´ясом. Я навіть не придумаю чим нагодувати дітей без м´яса, так щоб довгостроково взяти за мету тиждень м´ясо раз в день давати. Просто голі каші не будуть їсти і любий гарнір теж. Самі овочі теж не будуть. Ви якось озадачили мене
Мовчу, але хочу• 02 января 2024
Запеканка в мультиварке с разными наполнениями ( они до сих пор не поняли ,что там твогрог) яблоки, бананы, апельсин, груша, голубика, иногда просто делаю с какао типа зебры
Робот Вертер• 02 января 2024
Ответ дляЗубная фея
Спеціальним збалансованим кормом. Розсипним😂😂😂
Пупуговка• 02 января 2024
Ответ дляГлаголиця
У меня дома 2 сыновей.9 и 13 -нет жорика.3 раза в день.
Оба спортсмены. Когда зантие,даю дополнительно прием пищи
Хата на мати• 02 января 2024
Ответ для100%
Крім гарніру і мʼяса більше не має їжі?
Глаголиця
• 02 января 2024
Ответ дляПупуговка
Мои тоже спортсмены. Только в воскресенье у них выходной.
Уси Пуси• 02 января 2024
Моєму скоро 14, він забуває їсти. Його не цікавить що я готую, що буде на обід-вечерю, їсть через нехочу, йому все не смачно, а що смачно він не знає, йому їсти, то така каторга, ковиряє, перебирає. Як буває щось попросить, то я вже так радію, готую, а він може і не їсти, бо вже не хочеться. Їжа- то моя біль. Він торт вперше в років 11 спробував, йому не хотілось.
Пупуговка• 02 января 2024
Ответ дляГлаголиця
Мультиварка ,духовка т е я особо не напряжена. Те же котлеты ,запеканки ,насыпные блюда в духовке
бибизяна• 02 января 2024
Ответ дляХата на мати
Моєму молодшому 8.
Меню сьогоднішнє:
7.30 Вівсянка з сухофруктами + хліб з маслом і сиром твердим
11.30 Обід в школі : суп пюре зі шпинату + гречка + котлета + компот + ківі
15.00 Перекус : бутерброд з лососем і авокадо, дитяче пюре 200гр, фініки, 2 яблука, груша.
19.00 вечеря: бульон з вермишеллю і яйцем, вінегрет + 2 кекси з фруктами.
21.30 кефір 150гр
Меню сьогоднішнє:
21.30 кефір 150гр
Там білку майже немає. В котлеті половина - хліб з цибулею , сиром і лососем навряд чи норма виконується. Дитині ні з чого рости
Пупуговка• 02 января 2024
Ответ длябибизяна
я добвляю капусту, кабачки вместо хлеба
Марафетчица• 02 января 2024
Я когда подругам называю меню своего 6 летнего ребенка, мне никто не верит, он вечно голодный, один раз при вирусе ацетон был, 3 дня диеты ребенок плакал, говорит если ты мне не дашь мяса я на тебя полицию вызову, а такой худой, что всё вещи ушывать надо)))
ЗновЗдоров• 02 января 2024
Автор, какая величина порций. И отбивные и котлеты бывают разных размеров. Мой жрет ведрами. 17 лет. Худой))
Завтрак. Отбивная величиной с ладонь 2 шт+ пюре+2 яйца вареных. И можно часа 3-4 не думать чем его кормить))
Обед. Тарелка борща. Три сардельки +макароны+салат Оливье. И опять ’детеныш’ сыт на 3-4 часа.
Полдник. Пельмени которые нашел в холодильники и сам себе сварил
Ужин плов из мяса)) Ведро.))
ДинамоКит• 02 января 2024
Ответ дляХата на мати
Так не дивно, що та дитина і буде голодна, бо основне насичення дає таки білок, а не каша з макаронами
бибизяна• 02 января 2024
Ответ дляПупуговка
я добвляю капусту, кабачки вместо хлеба
Капуста й кабачки - то добре. Але білку треба не менше 100 грам. А в одній котлеті - приблизно 15 грам білку.
Глаголиця
• 02 января 2024
Ответ длябибизяна
Котлеты у меня на 80-90% мяса. Мясо домашнее: говядина, свинина, курица.
Глаголиця
• 02 января 2024
Ответ длябибизяна
Одна порция это минимум 2-3 котлеты к гарниру