Сейчас (если верить тг каналам) активно бомбят Белгород. Думаю завтра сценарий с Киевом и Украиной может повторится…
Санька-4b93• 02 января 2024
Ответ дляdiana2201
Сейчас 3 прилета в Харькове
Опять центр? Мне по звуку показалось направление, как и утром
po_li_na-49a8• 02 января 2024
шото вроде не сильно активно. Эх вот бы в Москву прилетело в Кремль и размело его нахрен. И Мавзолей их развалить. прикиньте там истерику) и весь их Питер развалить, чтобы Москва и Питер были как Мариуполь. Вот тогда я порадуюсь
Ответ дляrybka21
як там в русні...на ворє і шапка горіт
Так я несколько раз писала, что не понимаю такую реакцию людей. Агрессивную. Поэтому единственный вывод, что неправильно поняли. Несколько раз прошу объяснить почему такая реакция - никто не говорит
krasotalisa• 02 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
А почему такая реакция???! Объясните
до чого ваша тема? Ви не розумієте? Вони будуть бомбити Україну незалежно що там у їх ссаному белгороді чи шмякіно! Це не ’атветка’, а просто параша - недокраїна терорист!
Ответ дляpo_li_na-49a8
Мавзолей не трогать , там филиал атб и новой почты хотели открыть ))))
КраснаяЗвездаМалыш• 02 января 2024
Ну бомбят Блетгород и пусть бомбят. Чем больше рашистких петухов сдохнет, тем меньше потом к нам придет.
А бомбят тот же Харьков уже и так почти каждый день два года
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляrybka21
Cредствами ПВО уничтожены две ракеты ОТРК «Точка-У» и семь ракет РСЗО «Ольха» над Белгородской областью, — Минобороны РФ
и три бункера Залужного
хотя их хомячкам все равно_
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляЛЮБА
я каждый раз когда думаю, что в мире где-то в центре столицы лежит трупак сколько там уже лет черный, и все на него там дрочат - то ржу. Ну все ж ними понятно, они больные
Aksinia 111• 02 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нет, другое .