Джонни у Джонни• 02 января 2024

Заряжаем телефоны и моем голову с вечера

Сейчас (если верить тг каналам) активно бомбят Белгород. Думаю завтра сценарий с Киевом и Украиной может повторится…
Санька-4b93• 02 января 2024
Ответ дляdiana2201
Сейчас 3 прилета в Харькове
Опять центр? Мне по звуку показалось направление, как и утром

po_li_na-49a8• 02 января 2024
шото вроде не сильно активно. Эх вот бы в Москву прилетело в Кремль и размело его нахрен. И Мавзолей их развалить. прикиньте там истерику) и весь их Питер развалить, чтобы Москва и Питер были как Мариуполь. Вот тогда я порадуюсь
автор Джонни у Джонни • 02 января 2024
Ответ дляrybka21
як там в русні...на ворє і шапка горіт
Так я несколько раз писала, что не понимаю такую реакцию людей. Агрессивную. Поэтому единственный вывод, что неправильно поняли. Несколько раз прошу объяснить почему такая реакция - никто не говорит
krasotalisa• 02 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
А почему такая реакция???! Объясните
до чого ваша тема? Ви не розумієте? Вони будуть бомбити Україну незалежно що там у їх ссаному белгороді чи шмякіно! Це не ’атветка’, а просто параша - недокраїна терорист!
rybka21• 02 января 2024
Ответ дляFilomena
А що там в білгороді?
Пара ракет чиїхось?
То все ж збили. Все ок. Герої.
Cредствами ПВО уничтожены две ракеты ОТРК «Точка-У» и семь ракет РСЗО «Ольха» над Белгородской областью, — Минобороны РФ
ЛЮБА• 02 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Мавзолей не трогать , там филиал атб и новой почты хотели открыть ))))
КраснаяЗвездаМалыш• 02 января 2024
Ну бомбят Блетгород и пусть бомбят. Чем больше рашистких петухов сдохнет, тем меньше потом к нам придет.

А бомбят тот же Харьков уже и так почти каждый день два года
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляrybka21
и три бункера Залужного
хотя их хомячкам все равно_
Filomena• 02 января 2024
Ответ дляrybka21
Аж 7?
Оце ната лупить.
Чекаємо сов без оон

rybka21• 02 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
ні, в бік бєлгорода
Nat-li• 02 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Фу. Там же воняет.
Lily-2020• 02 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
’если надо объяснять - то не надо объяснять’
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляЛЮБА
я каждый раз когда думаю, что в мире где-то в центре столицы лежит трупак сколько там уже лет черный, и все на него там дрочат - то ржу. Ну все ж ними понятно, они больные
ЛЮБА• 02 января 2024
Ответ дляNat-li
Фу. Там же воняет.
Проветрят !
rybka21• 02 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
знов біля житлового будинку
може на Бітлах
Nat-li• 02 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Никрофилы
Страна-дурка
diana2201• 02 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Написали Киевский и основянский
ЛЮБА• 02 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вы хотели написать - конченные ?!
rybka21• 02 января 2024
Ответ дляdiana2201
Написали Киевский и основянский
русня вже скаче, що три прильота на ХАЗ
я чула вибухи з одного боку тільки

Санька-4b93• 02 января 2024
Ответ дляdiana2201
Написали Киевский и основянский
Ну я так и подумала
Nat-li• 02 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Проветрят !
Нит
Под ноль
Атбэшка отстроит намного лучше того морга
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляNat-li
Никрофилы
Страна-дурка
некрофилы точно
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Вы хотели написать - конченные ?!
все сразу
In limbo• 02 января 2024
московські журнашлюхи через раз правильно бєлгород називають в своїх новинах, а тут прям возмєздіє 🙄
Передайте своїм кураторам, що ми тут вже терті калачі і ваші іпсо шиті білими нитками.
ЛЮБА• 02 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
некрофилы точно
Не ну понятно же 150% на выборы надо !
MashaizDusha• 02 января 2024
ось вся суть рашистів, вчора по англомовному твітеру гуляло
Aksinia 111• 02 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нет, другое .
Читака• 02 января 2024
заспокойтеся панікувати заздалегідь, у новинах писали, що потрібно щонайменш 4 дні, не раніше
ЛЮБА• 02 января 2024
Ответ дляMashaizDusha
Тут да же не понятно какой смайлик поставить , точно конченные …
rybka21• 02 января 2024
Ответ дляЧитака
для с 300 не потрібно