Сейчас (если верить тг каналам) активно бомбят Белгород. Думаю завтра сценарий с Киевом и Украиной может повторится…
Ответ дляE-ducate
Якщо ви не помітили, то до 24.02.22 белгород взагалі не бАмбілі
Вы к слову прицепились или что? Я, наверное, чего-то не понимаю. И реакцию такую не понимаю
Ответ дляЛЮБА
А вы читаете и смысл прочитанного понимаете ?
Нет. Я не понимаю почему меня в раш фанаты записали. И почему такая реакция у всех
Ответ дляNat-li
А где и кто написал про раш фанаты?)
А почему такая реакция???! Объясните
Ответ дляДжонни у Джонни
Так а я писала, что мы бомбим? Я говорю что бомбят Белгород.
Ви ж пишите з двох сторін.
Я б і рада, щоб наші могли ух надавать , але реальність протилежна, поки що.
Ракетами ужп так не закидають. Хіба що з моря. Ну і мопеди запускать можуть щодня, для цього не треба великої підготовки
Санька-4b93• 02 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Так они повод создают. Мне вообще фиолетово что там в Белгороде. Мне важно, что у нас. Но в последнее время у нас сложно.
А когда легко было за последние 2 года?
Ответ дляЛЮБА
Ну попытайтесь понять смысл написаного…
Смысл такой: карлик в очередной раз сходит с ума и создает повод, чтоб говорить про «удары возмездия». Так цинично как последнии дни на Украину еще не летело. И какой у него настрой никто не знает. Это утро было страшное.
MashaizDusha• 02 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Ви ж пишите з двох сторін.
якби ми їх бомбили хоч наполовину стільки, як вони нас то вже війна б мабуть була завершена, бо сцикливі нацисти вже б бурчати почали на владу, бо було б з двох сторін боляче. А так вони в теплій ванні. якісь чмобікі вмирають, якийсь Бєлгород зрідка бомблять а більшості по**й, живуть свої інфузрні життя й далі і путін маладєц.
Anastasiya-f052• 02 января 2024
Ответ дляHB_girl
Ви думаєте такий потужний обстріл, як сьогодні, готується декілька годин?
А одразу кілька ж ніяк не підготувати?
Ответ дляMashaizDusha
Та хто ж спорить. Це всім ясно
Ответ дляlilu1990
Автор, ви думаєте, вони нас ракетами обстрілюють через Бєлгород? Сильно він їм упав. Наср*ть кацапам на Бєлгород
Ракеты из-за Белгорода тоже самое, что война из-за Наты. Только сути не меняет. И я нигде не писала, что Украина бомбит
Джулияробертс• 02 января 2024
Ответ дляhelene_re
есть, но С-300 не могут сбивать
А Петріот міг би збивати?Чому його там немає?(
Ответ дляДжонни у Джонни
Та, не треба йому ніякий повод!
Він без поводу з ума сходить.
Тому, будемо ми бити блятьгороду, кримському мосту і тд, чи нє - на рашкину інтенсивність ударів це не впливає.
Він без поводу з ума сходить.
Ответ дляДжонни у Джонни
Смысл в том , что смысла нет! Кто может понять что в голове у дебилов ?
Wendy Rhoades• 02 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
через почти два года войны хорошо хоть есть за что)
а то до этого они нас да, а мы их нет.
Может это уже им пора бояться ответки? Ну на месте белгородцев я бы начинала)
а то до этого они нас да, а мы их нет.
КраснаяЗвездаМалыш• 02 января 2024
Ответ дляlilyD
Не поспішайте
Маєте 3-4 дні
Стільки кацапам для підготовки треба
Маєте 3-4 дні
Стільки кацапам для підготовки треба
Так вона і є кацапка:)
Wendy Rhoades• 02 января 2024
Ответ дляДжулияробертс
тому що так близько до кордону і його можуть збити