Сейчас (если верить тг каналам) активно бомбят Белгород. Думаю завтра сценарий с Киевом и Украиной может повторится…
Ирина-bbd0• 02 января 2024
Ответ дляNat-li
Нит
Под ноль
Атбэшка отстроит намного лучше того морга
Под ноль
Можно и не под 0
А минус 3 этажа сразу для подземной парковки котлованчик
Ответ дляУаджит
У нас что достаточно вооружения, чтобы на них его расстрачивать?
Они сто процентов сами себя херачат, а потом под видом, мстя моя сильна, накрывают нас твари своими гребанными ракетами.
Главное ж ведь что - повод, а у них он найдётся, даже путём обмана.
я тоже не понимаю.
у нас так мало оружия.
везде пишут что его не хватает
у нас так мало оружия.
везде пишут что его не хватает
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляlilu1990
Та ну. Мені здається то воскова копія
какая копия? в формалине оно лежит, оригинальное
MashaizDusha• 02 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
некрофилы точно
нічого вже не здивує, ’страна дураков’ або ’країна-дурка’
Ирина-bbd0• 02 января 2024
Ответ дляMashaizDusha
ось вся суть рашистів, вчора по англомовному твітеру гуляло
Причем это пишут рабы.сидящие на бутылках и огребающие по горбам дубинами от господ из росгвардии
MashaizDusha• 02 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
звісно. Бо як казали, ’раб не мріє про свободу, він мріє про власного раба’.
Я по ходу поняла почему такая реакция. Ну хотя бы немного) у меня было написано «с Киевом и Украиной». Но я имела ввиду, что не только Киев страдал последние дни. Сама из Киева. А вышла тема как угроза. Но мне уже ничего не изменить) меня уже тут сожрали и назад дороги у меня нет. И даже тему закрыть сейчас не получается. Раньше можно было. Надеюсь хоть админы не заблочат)
Ответ дляrybka21
автор пише - сценарий с Киевом и Украиной
а Харків це Україна
Вот для этого и писала «и Украиной». Потому что не только Киев страдает
krasotalisa• 02 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
нічого ви не зрозуміли.
prosto_aisha• 02 января 2024
Ответ дляHB_girl
Ви думаєте такий потужний обстріл, як сьогодні, готується декілька годин?
Писали наче днів через 4 не раніше....
Ответ дляkrasotalisa
нічого ви не зрозуміли.
Но никто и не объяснил. Ну да ладно.
prosto_aisha• 02 января 2024
Підкажіть при такому плануванні квартири, в холі є сенс сидіти? Бо коридору як такого немає. Він трикутний і малий. А нас 4ро.
Елена 2016• 02 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Мавзолей не трогать , там филиал атб и новой почты хотели открыть ))))
та не... там Днепр постоит Минору!!