Сейчас (если верить тг каналам) активно бомбят Белгород. Думаю завтра сценарий с Киевом и Украиной может повторится…
Ответ дляSnake_dreams
Автор, вы все правильно говорите, тут просто ботвы очень много
В том-то и дело, что меня туда записали)
Ответ дляyanus6ka
Щойно слухала інтерв´ю Золкіна, вкотре, з мамашкою. Слиною заходиться, її синочок захищає родіну. От всі такі, те гівно в голові назавжди
Когда я увидела рекламу про сво, где главный герой жаловался, что ему надоело за копейки вставать в 5 утра и ехать на рынок торговать яйцами и маслом, поэтому он выбирает ехать на сво. Я сидела минут десять и смотрела в одну точку, мой мозг не на ходил логического объяснения этой мотивации,
Ответ для8ludasha
Я сейчас смотрю Рік. Допит полонених. И там тоже говорят, что ипотеку взял и поехал, дом хотел купить и денег не хватало.
Ответ для8ludasha
Стоп. Реклама???!! Это уже новый уровень
Ответ дляДжонни у Джонни
Нет!!! Я про то, как у них идет сценарий для раш масс. И для меня уже такие моменты как предшественники просто. Что скоро запоют: воооот. Фашисты цинично обстреливали. Теперь удар за нами.
А если они просто молча ракетами или дронами обстреляют Украину, без повода так сказать,вам от этого легче живется? Или до этого не бомбили, а только возмездие за белгарад их заставило нас обстреливать?
Ответ дляMilanaher
Не легче. Но когда такие хрени устраивают, то становится страшнее. Ну откровенно говоря таких обстрелов по всей Украине как в последние дни давно не было.
Ответ для8ludasha
Вы не видели? Это уже давно. Много разных ситуаций, но смысл один сво
Я видела как девочка мечтала про телефон. И фыркала на отца, что без телефона. Тот пошел воевать и привез телефон. Все счастливы 🤯
Ответ дляДжонни у Джонни
Самое страшное, что в рекламе не идет посыл защищать родину , а просто предложение заработать убив людей соседней страны
Люсильда.ua• 03 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Та вот это тоже успокаивает. Есть такие мысли. Но они через день цинично бомбят
Тогда завтра и будем мыть голову. А телефоны мы дома с вечера заряжаем независимо от обстрелов. Посуду тоже на ночь в посудомойку всегда заправляю. У меня тариф на э/э - ночь/день.
Ответ для8ludasha
Социальный лифт. Наиболее легкий способ сорвать деньги. А платят им реально прилично. Знакомая из Луганска рассказывала, что ее клиентка посылала мужа на войну с мыслями, что хочет шубу и нормально пожить
bespe4na_mavpa• 03 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Давно не было но в прошлом году были, а белгород не бомбили еще
Люсильда.ua• 03 января 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Як тільки ми їм щось зробимо самі відгрібаємо потім в рази гірше(((
Так давайте их по головке погладим? Думаете, они растают и отойдут?
Ответ дляbespe4na_mavpa
А пишу про риторику последней недели
Мелитрисса• 03 января 2024
Ответ дляNat-li
блядгород бамбит сам себя, не путайте
Не, их Курская народная республика бомбит или Ростовская.