Джонни у Джонни• 02 января 2024

Заряжаем телефоны и моем голову с вечера

Сейчас (если верить тг каналам) активно бомбят Белгород. Думаю завтра сценарий с Киевом и Украиной может повторится…
автор Джонни у Джонни • 03 января 2024
Ответ дляSnake_dreams
Автор, вы все правильно говорите, тут просто ботвы очень много
В том-то и дело, что меня туда записали)

8ludasha• 03 января 2024
Ответ дляyanus6ka
Щойно слухала інтерв´ю Золкіна, вкотре, з мамашкою. Слиною заходиться, її синочок захищає родіну. От всі такі, те гівно в голові назавжди
Когда я увидела рекламу про сво, где главный герой жаловался, что ему надоело за копейки вставать в 5 утра и ехать на рынок торговать яйцами и маслом, поэтому он выбирает ехать на сво. Я сидела минут десять и смотрела в одну точку, мой мозг не на ходил логического объяснения этой мотивации,
автор Джонни у Джонни • 03 января 2024
Ответ для8ludasha
Я сейчас смотрю Рік. Допит полонених. И там тоже говорят, что ипотеку взял и поехал, дом хотел купить и денег не хватало.
автор Джонни у Джонни • 03 января 2024
Ответ для8ludasha
Стоп. Реклама???!! Это уже новый уровень
Milanaher• 03 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Нет!!! Я про то, как у них идет сценарий для раш масс. И для меня уже такие моменты как предшественники просто. Что скоро запоют: воооот. Фашисты цинично обстреливали. Теперь удар за нами.
А если они просто молча ракетами или дронами обстреляют Украину, без повода так сказать,вам от этого легче живется? Или до этого не бомбили, а только возмездие за белгарад их заставило нас обстреливать?
Masushki2• 03 января 2024
Считаю , что белгород рашка сама бомбит, чтоб оправдать мобилизацию 2 млн мяса.
Посмотрела сегодня промову чучела и была в афиге
8ludasha• 03 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Вы не видели? Это уже давно. Много разных ситуаций, но смысл один сво
автор Джонни у Джонни • 03 января 2024
Ответ дляMilanaher
Не легче. Но когда такие хрени устраивают, то становится страшнее. Ну откровенно говоря таких обстрелов по всей Украине как в последние дни давно не было.
автор Джонни у Джонни • 03 января 2024
Ответ для8ludasha
Я видела как девочка мечтала про телефон. И фыркала на отца, что без телефона. Тот пошел воевать и привез телефон. Все счастливы 🤯

Filomena• 03 января 2024
Автор, таки мийте голову.
В Криму вже чимось «отразили атаку»)
8ludasha• 03 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Самое страшное, что в рекламе не идет посыл защищать родину , а просто предложение заработать убив людей соседней страны
Люсильда.ua• 03 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Та вот это тоже успокаивает. Есть такие мысли. Но они через день цинично бомбят
Тогда завтра и будем мыть голову. А телефоны мы дома с вечера заряжаем независимо от обстрелов. Посуду тоже на ночь в посудомойку всегда заправляю. У меня тариф на э/э - ночь/день.
автор Джонни у Джонни • 03 января 2024
Ответ для8ludasha
Социальный лифт. Наиболее легкий способ сорвать деньги. А платят им реально прилично. Знакомая из Луганска рассказывала, что ее клиентка посылала мужа на войну с мыслями, что хочет шубу и нормально пожить
Tatka Kiev• 03 января 2024
Нічого собі
Сподіваюсь щось цікаве
bespe4na_mavpa• 03 января 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Давно не было но в прошлом году были, а белгород не бомбили еще
Люсильда.ua• 03 января 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Як тільки ми їм щось зробимо самі відгрібаємо потім в рази гірше(((
Так давайте их по головке погладим? Думаете, они растают и отойдут?
Аня_я• 03 января 2024
Ответ дляTatka Kiev
Нічого собі
Сподіваюсь щось цікаве
Так пишуть відбили, ще й наш літак збили) правда там щось горить в Криму
Аня_я• 03 января 2024
Але в Києві сьогодні горіло теж багато де🥺
автор Джонни у Джонни • 03 января 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
А пишу про риторику последней недели

Alli_k77• 03 января 2024
верю про возможную атаку, калибры еще не все задействовали. только 3 . пару телеграм каналов которым доверяю тоже пишут (но они раньше тоже давали фальш-старт, поэтому вероятность 7/8)
Filomena• 03 января 2024
Ответ дляАня_я
Пишуть, що в Бельбек нічого не прилетіло. Все нормально)
Filomena• 03 января 2024
Хоча карта nasa не дуже згодна
кофейня• 03 января 2024
Ответ дляNat-li
блядгород бамбит сам себя, не путайте
Це факт і правда.
кофейня• 03 января 2024
Ответ дляlilyD
Не поспішайте
Маєте 3-4 дні
Стільки кацапам для підготовки треба
Через 4 дні нічого не буде.
JulliK_• 03 января 2024
Не придерживаюсь этой теории, но по логике сейчас Севастополь, то следующая Одесса, это никогда не закончится
Floricia• 03 января 2024
Ответ дляKusalochka
Думаю не сегодня, а в конце недели,так как нужно подготовиться и морозы сильные идут
Как раз на Рождество(
Мелитрисса• 03 января 2024
Ответ дляNat-li
блядгород бамбит сам себя, не путайте
Не, их Курская народная республика бомбит или Ростовская.
JulliK_• 03 января 2024
Ответ для8ludasha
И они на этотс удовольствием соглашаются
БальзаковскийВозраст• 03 января 2024
Они и без Белгорода как будто не бомбили?
liss• 03 января 2024
Это вне зависимости о блэтгорода .. они за лето наклепали ракет пока мы марафоны слушали