дивчинка• 02 января 2024

Кто покупает такое киноа в Carrefour?

Как вам? Как вы его едите?
Екатерина1801• 02 января 2024
Все до единого, стесняются только ответить

lily300• 02 января 2024
Белое бывает по вкусу как варенье куриные перья . Именно такое не покупала.
dorik• 02 января 2024
Ответ дляlily300
Смакота
SweetInn4ik• 02 января 2024
Не люблю киноа, потому не покупаю, и ничего сказать не могу по теме
Это во Франции или в Германии?
автор дивчинка • 03 января 2024
Ответ дляSweetInn4ik
Это во Франции или в Германии?
В Польше
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
В Польше
Не угадала)
Я во Франции, прочитала верхнюю строчку и подумала, что Франция. Потом увидела нижнюю, а там немецкий, а оказалось Польша
автор дивчинка • 03 января 2024
Ответ дляSweetInn4ik
Не угадала)
Оно уже готовое, био органик серия их, типа разогревать в микроволновке и готово. Почитала что киноа по качеству как гречка примерно. Попробовала, ну ничего особенного, съедобно, упаковка приятная. Мне вообще эта серия в Carrefour нравится, очень хорошие у них крупы органические есть, но дороже чем обычные
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
Да знаю. Тут во Франции целые стеллажи с этой маркой bio. Нам часто давали это киноа, я его выкидывала. Мне не нравится. Безвкусные какое-то, пусть хоть трижды полезное.
автор дивчинка • 03 января 2024
Ответ дляSweetInn4ik
Вы думаете оно полезное в таком виде быстрого приготовления?

SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
Не знаю, если честно. Само киноа говорят очень полезное. Европа вроде следит за качеством продуктов. Не знаю, не скажу.
автор дивчинка • 03 января 2024
Ответ дляSweetInn4ik
Полезное да, но не полезнее гречки вроде) так что это так, на один раз попробовать
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
Пробовать тоже надо. По-другому не узнаешь вкусное или нет.
автор дивчинка • 03 января 2024
Ответ дляSweetInn4ik
Что вам нравится в местных супермаркетах?)
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
Да я не гурман
Сыры тут говорят хорошие. Я сыры тоже не люблю, так что тоже не скажу правду ли говорят. Кофе заварной в пакетиках понравился
Оливок много разных и дешёвых. А так обычные продукты. Ассортимент лидла, алди, кэрфура почти такой же как в Польше. Некоторые товары и изготовлены в Польше.
автор дивчинка • 03 января 2024
Ответ дляSweetInn4ik
Да я не гурман
Я люблю и ищу на пробу как правило чеддер, он бывает очень разный иногда просто открытия во вкусе
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
У меня дочка сыры любит, и разбирается в них. А я не понимаю в них. Но Францию хвалят в плане сыров.