Как вам? Как вы его едите?
SweetInn4ik• 02 января 2024
Не люблю киноа, потому не покупаю, и ничего сказать не могу по теме
Это во Франции или в Германии?
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
В Польше
Не угадала)
Я во Франции, прочитала верхнюю строчку и подумала, что Франция. Потом увидела нижнюю, а там немецкий, а оказалось Польша
Ответ дляSweetInn4ik
Не угадала)
Оно уже готовое, био органик серия их, типа разогревать в микроволновке и готово. Почитала что киноа по качеству как гречка примерно. Попробовала, ну ничего особенного, съедобно, упаковка приятная. Мне вообще эта серия в Carrefour нравится, очень хорошие у них крупы органические есть, но дороже чем обычные
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
Да знаю. Тут во Франции целые стеллажи с этой маркой bio. Нам часто давали это киноа, я его выкидывала. Мне не нравится. Безвкусные какое-то, пусть хоть трижды полезное.
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
Вы думаете оно полезное в таком виде быстрого приготовления?
Не знаю, если честно. Само киноа говорят очень полезное. Европа вроде следит за качеством продуктов. Не знаю, не скажу.
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
Полезное да, но не полезнее гречки вроде) так что это так, на один раз попробовать
Пробовать тоже надо. По-другому не узнаешь вкусное или нет.
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
Что вам нравится в местных супермаркетах?)
Да я не гурман
Сыры тут говорят хорошие. Я сыры тоже не люблю, так что тоже не скажу правду ли говорят. Кофе заварной в пакетиках понравился
Оливок много разных и дешёвых. А так обычные продукты. Ассортимент лидла, алди, кэрфура почти такой же как в Польше. Некоторые товары и изготовлены в Польше.
Ответ дляSweetInn4ik
Да я не гурман
Я люблю и ищу на пробу как правило чеддер, он бывает очень разный иногда просто открытия во вкусе
SweetInn4ik• 03 января 2024
Ответ длядивчинка
У меня дочка сыры любит, и разбирается в них. А я не понимаю в них. Но Францию хвалят в плане сыров.