Пополняю_Карму• 02 января 2024
Сколько стран вы посетили?
Любите ездить в путешествие заграницу?
Я была только в трех...печально мало.
Я не Тролль• 02 января 2024
Стыдно признаться, но нигде не была. По Украине путешествовали много. Как раз 24.02.22 на час дня была запись на загранку. Уже получила, конечно, но без мужа не поеду никуда
Все до блиску• 02 января 2024
Турция, Польша, Швеция, Италия, Испания, Франция… мало, но пока не тянет никуда
А я кумедна• 02 января 2024
Була лише в Україні, їздили на Арабатську стрілку. Чорного моря не бачила.
пьЯНА• 03 января 2024
до войны с мужем посетили 16 стран, с 2008 года могли позволить себе путешествовать, самые редкие - Бутан, Куба (это жесть), Монголия. Отдых на лежаке не люблю.