Пополняю_Карму• 02 января 2024

Сколько стран вы посетили?

Любите ездить в путешествие заграницу?
Я была только в трех...печально мало.
Аленький носочек• 03 января 2024
Осінью в Коста Ріку поїхала і в Нікарагуа , сама, добиралась через Брюсель в Париж до Шарль де Голя. А там такий аєропорт, мама дорогая. З поїздами і чим хочеш. Як оте все пройшла незнаю, сама в шоці, но цікаво було
GEA66• 03 января 2024
Зоряний Шлях• 03 января 2024
Это немного, люблю путешествовать, но в последние годы это делать все сложнее и сложнее (то ковид, то война)
Зоряний Шлях• 03 января 2024
Кто всем ставит рукалицо? Не нравится, что кто-то может путешествовать?
Шаманю второпях• 03 января 2024
16 (Европа и Азия). Пару стран транзитом (аэропорт), не считала
Хочу на Балі• 03 января 2024
Говорилка• 03 января 2024
Автор, я, кроме Украины, была только 3 месяца в Словакии как беженка. Если б не война - не видать мне заграницы как своих ушей
Усміхайлик• 03 января 2024
65, но сейчас ничего не хочу, ни путешествовать, ни развлекаться. Хочу только мира
Голубка миру• 03 января 2024
7.
Якщо рашку в вигляді рсфср рахувати, то 8.
Мао_Мяо• 03 января 2024
До войны 10.
Мамин тріль• 03 января 2024
До войны 15 стран
Захекалася читать• 03 января 2024
12 во взрослой жизни и 4 в детстве)
Захекалася читать• 03 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
А куда вам хочется вернуться?
Из моего списка стран хотелось бы вернуться в Египет, Хорватию, Италию. А вот в Грецию не вернулась бы
Хвець-тець• 03 января 2024
Около 30, но во многих была по несколько раз. Люблю Европу, а мечта попасть в Южную Америку.
Жена брата Админа• 03 января 2024
Я тут с краю постою• 03 января 2024
28 країн, якщо з Ватиканом та Палестиною, то 30)
Из Виа-гры• 03 января 2024
Мало, 6
Сосиска_Втесте• 03 января 2024
Болгария, Германия, Колумбия. Очень хочу еще, но денег нет пока(
Забула що?• 03 января 2024
Но больше половины из них это ЕС, поэтому было не сложно)))
Чорт і Шо• 03 января 2024
Пока 30
29- всей семьей, с двумя детьми , мужем и мамой.
В расее дети не бьіли, слава Богу
Я в дамках• 03 января 2024
До войны в 7 странах была.
Пес Патрон• 03 января 2024
Вкладывали все в детей. Оплачивали альтернативные школы и кружки. До хрена получалось в месяц. Потом кризиз 2014, когда сгорели деньги фирмы в Реал банке. Но смогли выкарабкаться. Потом машину купили. По Украине путешевствовали. Но так и не были ни в одной стране. Сейчас ВПО. Не выезжали.
Пес Патрон• 03 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ого вы молодец. Это с командировками или по собственной инициативе?
Морская свинка• 03 января 2024
Ни одной, нет загран паспорта та и нет средств
Живу в Донецкой области- выезжала 2 раза в Харьков и 1 раз во Львов
Мне 42 года
И грустно и печально
Я такая наивная• 03 января 2024
До войны Турцию только. С начала войны Польшу и Германию.
JannyMoney• 03 января 2024
Смотря что считать посещением.
Например 2ч экскурсия по городу считается?

Я не была в Австралии и Азии. И Индии.
Не будь КакСвета• 03 января 2024
Крайня невістка• 03 января 2024
Всего 6 :( Турция, Польша, Венгрия, Кипр, Германия, Чехия. Все до войны, с начала войны никуда не ездили.
Муркошечка• 03 января 2024
12...если б не война было бы уже больше...но как-то совсем нет желания путешествовать сейчас(
Чудо в декрете• 03 января 2024
молдова и болгария- всьо...