Пополняю_Карму• 02 января 2024
Сколько стран вы посетили?
Любите ездить в путешествие заграницу?
Я была только в трех...печально мало.
Обстановщица• 03 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Эх… Где наша жизнь до войны…
Мы ещё ехали с Камбоджи автобусом в Тай - незабываемые впечатления 🤣🤣🤣
А как было просто слетать в Вену на кофе и в театр.....
Обстановщица• 03 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Вот только вернулась из 35 страны, Мексики
А где были, в Канкуне?
Ворожу на каві• 03 января 2024
Мало!
Швейцария, Италия, Стамбул, Амстердам, Берлин, Варшава, Карловые Вары.
Кидаю курити• 03 января 2024
Ответ дляОбстановщица
А где были, в Канкуне?
Недалеко на Ривьере майя
Фокус-Покус• 03 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Эх… Где наша жизнь до войны…
Автобусом - это Вы экстремалы)))
Обстановщица• 03 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Недалеко на Ривьере майя
Там тоже дубарь этой зимой?
Корсет_на_шурупах• 03 января 2024
19 країн. Мені 42. Подорожувати дуже люблю. В багатьох країнах була по кілька разів. Зараз дуже страждаю від того, що через кляту русню не можу подорожувати як раніше(
Кидаю курити• 03 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Там тоже дубарь этой зимой?
Было ветрено , но очень тепло. А так я не знаю как обычно, но нам понравилось, как в Турции в октябре
Обстановщица• 03 января 2024
Ответ дляКидаю курити
В Турции я не была. В Мексике живу. С разных городов соышала, что такой холоднрй зимы тут ещё не было
Ну шо не так?• 03 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Оу, неплохо🥂🍾🎉🎉🎉🎉)) На Миконосе были? Греческая Ибица ☺️
Не была, очень хочу но у нас на Ибице тусовка, друзья приезжают со всего мира. Пропустить не могу😁 а еще один тусовочный отпуск в году мой муж не переживет (езжу без него, он такое не любит). Я уже на 2024й забронировала, муж еще не знает. Скажу ближе к дате чтоб заранее меня не пилил
Королева Сарказма• 03 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Автобусом - это Вы экстремалы)))
Ага)) Куда там нашей границе с Польшей 🤣
Конотопська відьма• 03 января 2024
10 чи 11, але це дуже короткі поїздки переважно у сусідні країни. Мрію про Швейцарію, ніколи не була у Німеччині, Франції, Нідерландах, Португалії, а також - за межами Європи.
Королева Сарказма• 03 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
А где вы обычно тусите на Ибице? Вы на опены ездите?
Кидаю курити• 03 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Мы жару не любим, поэтому нам было комфортно. Только волны сильные были пару дней, ходили плавать в лагуну
Ласую колобками• 03 января 2024
Була в 10 країнах і ще купа країн і міст, у яких хочу побувати. Подорожі роблять мене щасливою, а життя наповнюють позитивними емоціями
Бабка_в_кедах• 03 января 2024
Турция, Египет, Испания, Польша, Германия, Греция, Италия. В мае будет Кипр.
Повітруля• 03 января 2024
Надо посчитать, щас...
10 стран, вроде не забыла ничего.
Пысы. Вау, какой классный ник у меня!
10 стран, вроде не забыла ничего.
Пысы. Вау, какой классный ник у меня!
Ну шо не так?• 03 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не оригинальна, любимые клубы Ushuaia, Hi, Blue Marlin, Lio. В Ушвае и хай лучшие диджеи, но там просто нереальная толпа. Стараюсь ездить или в самом начале сезона или в конце, но не на опен и клосинг. На 2024 мы забронировали Ушвая отель, будем экономить на входе в клуб😁
Дивне створіння• 03 января 2024
Мало. 7 стран. До войны Польша,Германия,Нидерланды.
Во время войны-Румыния,.Болгария,Греция,Турция.
Обстановщица• 03 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Сезон, вроде ж, в сентябре?
Ну шо не так?• 03 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Сезон, вроде ж, в сентябре?
Открытие сезона в конце апреля, закрытие октябрь. Самый-самый сезон это июль-август. С середины сентября вечеринки уже не каждый день
Кидстаффовна• 03 января 2024
Ответ дляА шо сталося?
Ни одной до 24 февр, а после пять.
Не было бы счастья, так несчастье привело ))
Радість моя• 03 января 2024
5 - Сербия, Польша, Македония, Египет, Греция.
ОАЭ из-за войны не посетили, вылет должен был быть через 2 недели( Это была моя мечта. Но, потом о Греции мечтала и исполнилось) Следующей, даст Бог, будет Венеция.
Ну шо не так?• 03 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А есть та, куда постоянно хочется вернуться?
А куда вам хочется вернуться?