Единорог помог• 03 января 2024

В 23 года мужчина или мальчик?

Стоит ли ждать от парня взрослых поступков и серьёзности по отношению к женщине которая старше на 6 лет?
Дуболом• 03 января 2024
Новорожденный

автор Единорог помог • 03 января 2024
Ответ дляДуболом
Новорожденный
Так и знала, что без стеба не обойдется
D_A_V• 03 января 2024
всё возможно, но шансы не велики
Девальвация• 03 января 2024
Парень, чел
Затишне кубло• 03 января 2024
В 23 года это мальчик, который набирается сексуального опыта с женщиной постарше. Считайте, что Вы его тренер.
Міняйловна• 03 января 2024
Индивидуально очень
Чарівна патика• 03 января 2024
Мне в 23 35 яя дала, такое исполняла ...
автор Единорог помог • 03 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ничего непонятно, что вы написали
Тоскующая• 03 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Так и знала, что без стеба не обойдется
Ак какой вопрос такой ответ. 23 это взрослый человек,в любой стране и согласно всем законам

Ку ка ку ка ку• 03 января 2024
Фото есть? Я могу вам бесплатно посмотреть по таро
Алина Воробей• 03 января 2024
Зависит от человека, обычно парни в этом возрасте не спешат жениться.
У меня есть знакомый который в 23 года женился на женщине 32 года. Но он сам детдомовский и ему пришлось быстро повзрослеть. С 14 лет работал и доучивался в вечерней школе, с 18 лет ездил на зароботки в Чехию, в 22 года квартиру купил.
Сейчас ему 29, жене 38, живут хорошо, есть дочь 6 лет.
автор Единорог помог • 03 января 2024
Ответ дляТоскующая
По законам да, а вообще...
Ку ка ку ка ку• 03 января 2024
Ответ дляАлина Воробей
А
автор Единорог помог • 03 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, фото к сожалению нет. А без фото погадать никак нельзя?
Ку ка ку ка ку• 03 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Нельзя
Тоскующая• 03 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
По законам да, а вообще...
Что вообще? Откуда мы знаем какой характер,сценарии и прочие тараканы в голове у конкретно вашего? Некоторые знаете ли и в 50 считают что им 18
автор Единорог помог • 03 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нельзя
Почему?
Ку ка ку ка ку• 03 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Почему?
Вы тролль?
Чупокабра• 03 января 2024
Парень

Чупокабра• 03 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Один из моих братьев в 23 года женился. На 27-летней женщине с ребенком
автор Единорог помог • 03 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы тролль?
Нет. Я просто вижу иногда темы тут, девочки без фото отвечают на вопросы.
Хотя я хз, далека от таро, незнаю как это работает
D_A_V• 03 января 2024
вы не поняли что я написал :)
в этом возрасте многое зависит от человека- если он в нормальной семье- то еще пацан, если в большом городе-то юнец и скорее малый сексуальный опыт-наивный, влюбчивый, безума от сексуальной тяги к зрелой женщине
если человек рос без семьи или в не полной семье, работа лс детства и повзрослел быстро - уже не мальчик точно
если с маленького города или села родом- сексуальный опыт есть и к женщинам более трезв и мало склонен к воздействиям и влияниям.
и много разных подобных индивидуальных особенностей у каждого
Ку ка ку ка ку• 03 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
То просто трольные темы
автор Единорог помог • 03 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
То просто трольные темы
Ясно
Завтра не пью• 03 января 2024
В 23 уже мужчина. Но если спросить у его мамы, скажет, что мальчик
Чорнобаївка• 03 января 2024
Ответ дляАлина Воробей
Компенсирует недостаток мамы в жизни...
Говорилка• 03 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
По законам да, а вообще...
А вообще - єто из области психологии.
Очень похоже, что ’сынок’ и ’мамка’ нашли друг друга. Вряд ли в таких отношениях будут ’взрослые поступки и серьёзность’.
Хотите оного - поищите мужчину от 35 хотя бы )
Карина75• 03 января 2024
Не стоит. В 23 года в голове ещё детский садик.
Столічна штучка• 03 января 2024
Від людини залежить,ми в такому віці одружилися,зараза нам по 32.І чоловік,і в двадцять років був відповідальним,і самостійним
Умничка-помощничка• 03 января 2024
Очень очень разные люди. Помню встречалась с одним в юности, ему было 19, а вел себя тогда как мужчина взрослый, такой весь умный, целеустремленный, серьйозный. И встречалась потом с нвнешним мужем, ему было 22 ну мальчик-мальчиком))) Тем не менее, спустя 15 лет у нас с мужем семья, ребенок, квартира, машина, бизнес...
А встретила месяц назад бывшего того...35 лет ни семьи, ни детей, не был женат, живет в родительской квартире, задрот одним словом....Вот так ошибочным может быть первое впечатление.