ЦАПЛІЄНКО_UKRAINE FIGHTS
Telegram
› Tsaplienko
Перевести эту страницу
Посол США в Україні Бріджіт Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за допомогою реактивних ...
️БРАТЧУК
Telegram
› Bratchuk_Ser...
Перевести эту страницу
Посол США в Україні Бріджіт Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за допомогою реактивних ...Корреспондент.Net
› ...
Перевести эту страницу
2 часа назад — 15:15 Посол США в Україні Бріджит Брінк заявила, що командування ЗСУ самостійно прийматиме рішення про дальність ударів, що завдаються за ...Facebook
› kiyinform
Рейтинг: 5 · 25 голосов
Ответ дляKozaNostra_I
Баллистику мы не сбиваем, а я пишу конкретно про то что сбивается и падает людям на голову. Это в основном медленные шахеды... крылатые ракеты тоже достаточно медленные. А сколько из общего числа за последнюю неделю была баллистика и кинжалы? Процентов 10.
Так может это баллистика, которую мы не сбиваем, долетела поубивала людей?
Ответ дляKozaNostra_I
Так когда все это летит и появилось столько жертв. До этого тысячи шахедов сбивали и все без жертв. Вы как сегодня из погребла вылезли и несете откровенгую ересь.
Ответ дляMilanaher
Минимизировать жертвы можно только начав бомбить рашу дальнобойными мощными ракетами . Когда рашисты вкусят на себе войну, тогда , возможно что то изменится
Вот кстати об этом думала, они будут лезть как тараканы, пока у них не начнется опасность и гибнуть мирное, только тогда они начнут думать что бы все закончилось и действовать.
Думаю запад это понимает, все разговоры и переговоры для раши пустой звук
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Вы очень глупы и не дальновидны. Вы знаете в какой части шахеда или противокорабельной ракеты находится боевая часть? Вы знаете что бы было, если ракета взорвалась не над городом, а в нем? Идите доедайте свою шубу и не несите откровенный тупой бред
Ответ для taka
Главное, сбивать на подходе к городу. Вроде, у нас люди только в городах живут.
Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляPiracanta
А если над селом сбить, так вообще сказка. Их же не жаль
Татьяна-bfd8• 03 января 2024
Ответ дляmymoly
Вот как вчера над воронежом
Если сбивают над городом, то еще какой то шанс есть выжить. Две стены, укрытия , подвалы. А над селом это капец. Эти частные дома разносятся в хлам и бежать некуда.
НамСвоюРобити• 03 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
как это поможет фронту?
Це якраз фронту допоможе ого-го як.
Бо можна буде знищувати склади з озброєнням і т.п. не чекаючи, поки зброя перетнуть міжнародно визнаний кордон.
ДевушкаЛав• 03 января 2024
Ответ дляMilanaher
Скорость Кинжала и скорость дрона как вы думаете одинаковая или разная? А мощность?
Та он не отвечает на такие неудобные вопросы 🤦♀️
Колючая Роза• 03 января 2024
Ответ дляJulieta78
А я бы хотела по Питеру.... По Васильевскому острову.... Господи,спрости....
Жалко, красивый, исторический, но так хочется, чтоб моя ’подруга’, почти 30 лет дружбы с которой коту под хвост, обосралась....
Я не хочу смертей и разрушений, я хочу таких же ощущений, как у нас.
и я туда хочу, есть дальная родственница, она лет 10 в Питере живёт, рассказывала своей маме с Черниговской обл, что это наши нас обстреливают. Вот пускай и она посидит по подвалам
виктория7аас• 03 января 2024
Ответ дляBad.girl
Ничего, что сбивают где могут, а на ’подходе’ тоже люди живут...
Создаётся полное впечатление, что они всеми средствами пытаются перевести боестолкновение в высокотехнологичную войну ракет и противоракет. Причём, западу вовсе не жалко ни очевидных разрушений в Украине, ни тем более в раше
Ответ дляIrina898989
Тогда ждите ракеты куда попало и по нам..... В чём радость то люди?
Здрасьте -приехали. Пол Харькова уничтоженных это они куда надо стреляли? Школы, бассейны, Университет, ХИИКС?
Вынесенные окна в моем доме в спальном районе июне 2022 тоже? Май 2023 ежедневная балистика по Киеву тоже?
Ответ дляJulieta78
Про які відчуття, в нас люди, тварини, та все що є живе та бажає жити, усе гибне кожного дня від ціх бісів, від ціх нелюдів. Вони Вам та мені тільки смерті бажають, так хай їхні бажання на їх і спрацюють, та чим скоріше тім ліпше 🙏🙏🙏
Ответ длявиктория7аас
А при чем тут запад. Это не его война. Да, помогают как то, но, они же не включились в эту войну на 100%. Жалко... Хоть ядеркой трясти перестали, значит где то что то повлияло. А по сути, война закончится с концом парашки и только так. А это не на месяц приключение.
Ответ дляКолючая Роза
Тю. ’Освобождаем наши земли’-так они пишут. Вот приезжали гостить к нам в Харьков, отваливали челюсть на наши парки Бабарабашку. Вернулись в свои зажопински и с 2022 резко стали освобождать ’Родину’