Сколько_мне_лет?• 03 января 2024
От родителей покоя нет. Каждый день, ну что с работой
Прднадоело, вот сейчас опять с папой разговаривала, спрашивает, что с работой, говорю ничего нормального не нашла. Ответ это очень плохо, ну какое твое дело? Я не хочу непонятно где и как вспахивать, сейчас перевожу им меньше денег, так они прям распереживались. Хотя они ещё не пенсы, сами могут зарабатывать, но нет же, я все должна, противно мне. Принесла сюда, больше некому облегчится и высказаться
Латексне альтер ЕГО• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я допустила, когда папа ушел с работы я начала им финансово помогать, мама о работе и слышать не хотела, а папа подрасмлабился, ничего не ищет я так поняла, короче вошло это у них в привычку
Пора прекращать) раз вы за границей- заблокируйте телефон их и не общайтесь
Латексне альтер ЕГО• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я хотела помочь, я ж не думала что это будет на постоянке
Значит отучайте от помощи
Латексне альтер ЕГО• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не знаю как прекратить это, у нас всегда были хорошие отношения. Просто когда слышу от мамы, что есть нечего становится не по себе. Папа ничего подобного не говорит, а мама постоянно
Манипуляции )
Не можете отказать им- заблокируйте их в мессенджерах и все. Знать не будете, что с ними
Латексне альтер ЕГО• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, им оставила, а мне их за границу надо было везти?
Ну теперь можете проститься с драгоценностями
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну это родители мои и по факту плохого ничего не сделали, просто поведение их не очень
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Ну все, у відповідь кажете тату, що в 55 років, це чоловік повний сил, для того, щоб працювати і утримувати свою сім´ю. Що Ви вдячні йому, за турботу про Вас, але наразі він може не турбуватися, Ви доросла дівчинка. сама справитеся, щоб сконцентрувався на своій сім´ї. Що він може зайнятися самостійно ремонтом бабусиної квартири, щоб не витрачати кошти на найманих робітників. До слова, мій тато після двох онкологій в 70-т років працює, нажаль життя не дає можливості жити на пенсію, а я наразі не можу допомагати так, щоб він не працював нарешті. Хоча іноді зайнятість це також добре, голова завантажена і таракани менше скачуть.
Ваш папа молодец и да от безделия мысли разные роятся
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Да, и кстати отнесение ваших вещей в ломбард это воровство как ни крути. Вы им давали разрешение закладывать ваши драгоценности?
Поначалу я об этом не знала, когда была в Украине, хотела кое-что забрать, мама отморозилась, вроде не знаю где,потом рассказала , что сдали
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так уже
Каляка маляка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так ответьте папе на вопрос - работу нашла? - а ты нашёл?
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ой, возраст, в стране война, переселенцев много, работы нет...... И все в этом плане
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я в шоке, родители вымогают деньги, воруют и вам это нормально? Что они с вами с делали, что вам это нормально? Внушали с детства, что вы им по жизни обязаны?
Каляка маляка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
В ломбард уйдут первые. Эх автор что ж вы так
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Работы нет для того, кто не хочет искать) а давайте прокрутим ситуацию с другой стороны. Не дай Бог вы попадете в трудную ситуацию. Я 100% уверена, что ваши родители просто отморозятся. Вы им нужны только как ресурс. Подумайте над этим.
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Нет не внушали, доход у папы всегда был хороший, мы хорошо жили.
Дюймовочка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Дякую, так, він молодець. В нашому випдаку робота допомагала пройти процес лікування і потім на психологічному рівнні робочі моменти завантажують голову , не залишають часу для дурних думок. Але фінансовий момент теж важливий, бо, нажаль, на пенсію прожити зараз дуже складно.
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Та в ломбард много ушло, обидно, что ушло дорогое за 2 копейки, уже б ювелира нашли и продавали бы
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
У вас хоть есть свои сбережения ,если что?
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тогда почему вы решили стать родителем для своих родителей?
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы сами все пустили на самотек.
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Мне даже думать не хочется об этом. Я тут за границей попала в жуткую ситуацию, в адскую, с мамой тогда разговаривала по телефону, она это слышала, потом я 5 дней не выходила на связь. Никакой реакции, когда перезвонила, рассказала, мама ответила какой ужас, только ты папе не рассказывай , чтоб не нервничал
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Хотела помочь, но не думала что это должно быть на постоянной основе
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Нет, летом найду работу, буду откладывать свои деньги, мужчина мне сказал, что если буду работать, то он на мои деньги не претендует
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Делайте выводы. Ваши родители эгоисты, лентяи и потребители и вас они не любят. Вы нужны им только как ресурс. Может я неприятные вещи пишу, но я так вижу ситуацию. Но их вы понятное дело не переделаете, ваша задача понять, почему вы позволили вылезти вам на шею и проработать этот момент со специалистом.
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы такая же как ваши родители
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Вы не представляете как это все неприятно. В прошлом году работала на ярмарке новогодней, чтоб Вы понимали это 6 дней в неделю по 12 часов на холоде, у меня коллега была 58 лет, так она перечисляла деньги дочке в Украину, говорила так хочется помочь, а тут дай дай
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Вы такая же как ваши родители
Такая это какая?
Кундалина• 03 января 2024
Ответ дляflekder
ещё скажите, что вы не просили их рожать
Автор і не повинна роботоспроможних батьків забезпечувати.
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Такая это какая?
Растрачиваете имущество,даже мешочек с ювелирной тяжко свой возить.При хороших доходах не откладывали,а раздаривали,были уверены что всегда так будет,не помогли родителям с бабушкиной квартирой,чтоб ещё был доход
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Еще раз повторю, вам прямая дорога к психологу. Думаю, что сама вы не выгребете, ибо будет жесткое давление на жалость. Я в принципе предполагаю, почему вы это делаете. Каждому человеку хочется, чтобы его любили, ощущать себя нужной. А ’любят’ вас только тогда, когда вы даете деньги. Но это обман, на самом деле вы не нужны, как ни горько это осознавать. Поэтому к специалисту и снимайте этот груз с вашей шеи. Удачи!
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Спасибо, к специалисту обращусь, есть шанс сейчас быть счастливой, но вечно они портят настроение и постоянно о них думаю