Мальчижка• 03 января 2024
А давайте поговорим о резинках
Наткнулась в новостях на фото, тема не о нем, но смешно. Реклама крупной алмазной компании, а девушка вместо браслета носит эту пружинку-резинку, не теннисный браслет с бриллиантами (что было бы логично), а каучуковую резиночку) Вы тоже любите такие резинки? Лично мне они рвут волосы, а носить их как браслет некрасиво.
П.с. тема не про фирму на фото, а про резинки! Без политики, плиз.