Isidda• 03 января 2024

Новогодняя дискотечка в Пскове плясала под"Ще не вмерла Україна,если

мы гуляем так",на видео все пошли в круг плясать,даже те кто сидел-стоял

Знаменитая застольная песня украинского певца и юмориста Андрея Данилко (Верки Сердючки) «#Гуляночка», выпущенная в далеком 2003 году, не дает покоя московитским Z-патриотам.

Как только ее ставят в каком-то клубе, сразу находятся «#доброжелатели», которые тут же спешат строчить доносы в карательные службы.

Так, на днях прикрыли дворец культуры в городе Порхове Псковской области после песни Верки Сердючки там на дискотеке, передает ТГ-канал «#Астра».

В новогоднюю ночь «#неосторожный» диджей поставил на дискотеке песню Верки Сердючки «Гуляночка», где, как известно, повторяется фраза «Ще не вмерла Україна».

Местные жители под водочкой принялись активно петь и танцевать под нее. Видео мероприятия выложили в местный паблик, после чего «#патриотично» настроенные подписчики принялись призывать к расправе над теми, кто пропустил такую песню, а также над теми, кто под нее танцевал.

Отличившийся #ДК тут же закрыли, а его перепуганная директор #Тарасенкова принялась оправдываться и извиняться от имени администрации учреждения.

«Данная композиция была поставлена диджеем без какого-то злого умысла и смысла, случайно была не удалена из плейлиста. По данному случаю с диджеем проведена беседа, и он будет наказан», — написала она.

Также женщина принялась уверять, якобы коллектив ДК помогает «при мобилизации нашим военнослужащим» и даже первым подключился к этой помощи, то есть по факту Тарасенкова созналась, что содействует незаконному вторжению московитской армии на территорию #Украины.https://vk.com/ploshcha?z=video-22639447_456288812...
Yusti_1896• 03 января 2024
Автор, бидося, у вас есть время посрать?

автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляYusti_1896
нема
inresta• 03 января 2024
Ответ дляYusti_1896
там посменно
Dark_Yasna• 03 января 2024
вы мне еще в той теме не ответили, а тут уже новая
manri• 03 января 2024
видно вам нечем заняться всякую хрень писать
автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляinresta
там посменно
да в 5 смен сразу
автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
а тролей не кормлю
ViktoryjaG• 03 января 2024
Сердючка играет на всех дискотеках, сколько видела в сети, в фильмах. И сейчас тоже. Никто особо не парится, кроме «патриотов»
kissaniya• 03 января 2024
Тому що що? Тому що співаємо ми краще всіх

СИРЕЛИ• 03 января 2024
Ответ дляYusti_1896
та який там посрать ? нема коли вгору глянуть.
СИРЕЛИ• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
да в 5 смен сразу
ну, хоть на хлеб с маслом хватает ?
Liz_a• 03 января 2024
Меня вчера «обосрали» с ног до головы за Рождество 7 января… и тут, и там вокруг есть люди, которым нечем заняться
Sunny Hanny• 03 января 2024
Ну добре що не під концерт 95го. Який їздив на чолі з нашим боневтіком під час війни виступати в росії, знімати фільми
Playland• 03 января 2024
Баньте ще раз
Але якого хера ви несете інформаційний шлак на цей форум?
У вас немає роботи/ хоббі? Чи за це копійчину дають?

Реально вже зайти з кавою неможливо від кількості таких тупих тем.

І чим ви особисто відрізняєтесь від рашистських наративів «че там у хохлов?
Dark_Yasna• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
а тролей не кормлю
это я троль?😁
Valechka-mk• 03 января 2024
Ответ дляYusti_1896
Она тут срет темами своими)