Н@Диете• 03 января 2024
Девочки, сколько сейчас вы платите своим бухгалтерам за ведение Фоп 2 гр.
Наемных нет, только рро и банк
Заюшка_хозяюшка• 03 января 2024
Я отримую за 2 ФОП на 2 групі 4000 грн, один із них має найманих працівників,ПРРО і банк,по другому лише банк веду.
Ну і здаю звіти відповідно.Але домовились підняти до 4500 грн/місяць з березня, бо лютий-січень не дуже з продажами.
Щебетуха• 03 января 2024
А что делает бухгалтер для второй группы, если я например совершенно ничего не понимаю в этом, и хочу открыть фоп. Инстаграм продажи
Заюшка_хозяюшка• 03 января 2024
Ответ дляЩебетуха
Бухгалтер консультує,нагадує про крайні терміни сплати податків,знайомить з нововведеннями,які сталися в законодавстві,здає звіти річні і квартальні(якщо є потреба).Допомагає зареєструвати ПРРО,веде облік доходів щомісячно,це те, з чим найчастіше стикаюся.
Найщасливіша• 03 января 2024
Ответ дляЩебетуха
Если нет наемных работников, акцизных товаров, практически ничего. Уж точно ничего, за что стоило бы платить пару тысяч в месяц.
Христя в тiстi• 03 января 2024
5000 и это на удаленке . Черкассы. ПРРО на мне. 1 наемный. Как показал опыт, то хороший бухгалтер это оплаченное спокойствие .