Карапулька• 03 января 2024
Вау! Первый раз полностью довольна заказом на SINSAY! Делюсь корзиной!
Извините что хвастаюсь, но может кому-то приглянется что-то из кухни
На этот раз вообще без брака все, все очень качественное и добротное!!! я в восторге просто, за такие деньги нигде такого не найдете
Руда ліса• 03 января 2024
Ответ дляКарапулька
Контейнеры это вообще топ качество
На ваших фото ,виглядає все набагато краще 👏🏻
Карапулька
• 03 января 2024
Голена блондинка• 03 января 2024
Ответ дляКарапулька
Вы необработанный щит для строителей скинули, нашли что сравнивать
Ого они припекли или покрасили контур - ну все, это другое +400% к цене
ЛюблюДевчонок• 03 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Вау
Це ви типу кухонну доску скинули?
Голена блондинка• 03 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це ви типу кухонну доску скинули?
Це типу - деревянная доска.
ЛюблюДевчонок• 03 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Це типу - деревянная доска.
І для чого вона?
Коко На Страже• 03 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Це типу - деревянная доска.
Вы мужчина?
Карамбулкул• 03 января 2024
Ответ дляКарапулька
Контейнеры это вообще топ качество
Контейнеры пластик?
Карамбулкул• 03 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Та можете и на пеньке нарезать
забиякина• 03 января 2024
Ответ дляКарапулька
Контейнеры это вообще топ качество
Можно ссылку на фото 2? Не могу найти
Карапулька
• 03 января 2024
Контейнеры для заморозки ягод как раз идеально становится в морозилку, еще можно выставлять на них дату запаковки
ЛюблюДевчонок• 03 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ага, тоді я зрозуміла, ви в цьому дуб дерево) ви скинули доску зі сосни, вона буде виділяти смолу, якщо її нічим не обробити, сосна має різкий запах, простоїть два дні на кухні, висохне і з великою ймовірністю трісне. І відмити її, то ще той квест.
Карапулька
• 03 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Це типу - деревянная доска.
которая при контакте с водой разбухает, которая мягкая и на которой следы от ножа остаются
Карапулька
• 03 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Какой интересный табурет . Что они меют в виду?
это для раскатки теста, я думала будет меньше, а лист огромный оказался, тоже удивилась названию)))
Карамбулкул• 03 января 2024
Ответ дляКарапулька
Это с сайта закащывали? Сколько доставка
Карапулька
• 03 января 2024
Ответ длязабиякина
Можно ссылку на фото 2? Не могу найти
Товары иногда появляются, иногда ’нет в наличии’, надо мониторить, еще скидки у них периодически есть, я под -20% все покупала на прошлой неделе, надо тоже мониторить, они буквально по 2 дня действуют
Карапулька
• 03 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Да, с украинского сайта, на прошлой неделе доставка была бесплатная, они ее делают то платной (99 грн), то бесплатной, зависит от акций и скидок с кодом, как решат
Король дивана• 03 января 2024
Ответ дляAuroraten
Котик вже випробував кігтеточку з іграшкою (на останньому фото)? Грається? Я свому таку хочу )))
Моєму не зайшла, повний нуль
Карапулька
• 03 января 2024
Ответ дляAuroraten
моей да, еще в упаковке (пленке) стояло, она только и ждала пока открою, уже пыталась играть. Но моя круг очень любит, до этого всегда в него играла. Педальки еще не поняла как нажимать, только лапкой пыталась достать игрушку
БеллаДонна• 03 января 2024
Эх, не по теме, зашла просто поностальгировать. Так хочется радоваться вот таким домашним мелочам для уюта. Раньше любила всякие штуки для дома, для декорации. А теперь мы всё время на колесах, на съеме, в разъездах, машина маленькая, забита вещами, 10 раз подумаю даже если тёрку покупаю, прикидываю куда запихнуть. Не жалуюсь совсем, слава Богу мы не под обстрелами, это главное. Пусть у всех украинцев будет возможность обустраивать спокойно свой дом!
ПультОт_БМВ• 03 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Вау
Ну зачем так жестоко) ну радуется человек как дитя инета, а вы взяли и обломали все
И.О. человека• 03 января 2024
Ответ дляКарапулька
О, и я такие досточки взяла - классные! А ещё у меня вот такие удачные покупки на Sinsay: