Kidstaff• 20 февраля 2014

День скорби в Украине

Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.

Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.

Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.

Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
Ольга Рак• 20 февраля 2014
Вічна пам’ять тим хто загинув. Так больно на душі, сльози... Немає значення хто загинув, в першу чергу - це люди! Це життя, і це - найголовніше. Бог їм суддя. А вбивства, хто б їх не вчиняв - це завжди недопустимо!!!
Alexanas• 20 февраля 2014
Ответ длямила9
Боже,только что по Украине сказали,что убиты из демонстрантов-28 !!человек стреляет снайпер,,кстати,и в тех и в других!Убивают и Беркутовцев и активистов!значит,третьей силе это надо!Господи!Кто же втягивает нас в войну???
Удалено администрацией...
Панни Моника• 20 февраля 2014
Ответ дляBlack White
Плохо,когда земляк своему земляку стреляет в голову!(
Плох когда одни стреляют в других, а кто-то третий получит от этого выгоду....:( мне очень жаль всех погибших, их матерей, жен, детей, сколько судеб искалечено....
Панни Моника• 20 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
Удалено администрацией...
ну да, конечно...’Хто всрався - невістка’...
Dimond• 20 февраля 2014
Царство небесное тем кто погиб защищая Украину

Нет слов, чтоб выразить то что твориться в душе моей, нет оправдания тем кто убивает

Моей скорби не понять!!!
Ее до края не измерить!!!
Но я сказала :’Буду ждать, надеяться и верить!’
katarinka25• 20 февраля 2014
У меня кровь 4 минус, но я в Харькове...((( Молюсь за людей!
Anita-Gerra• 20 февраля 2014
в цензор.нет пишут что к общежитиям Шевченского универа движутся титушки, студенты готовятся к обороне. Боже что же там может произойти, это же бойня, все эти титушки моральные уроды. Так же пишут что титушки начали марадерствовать в селах бориспольского района
Kasonya.• 20 февраля 2014
тема по МАЙДАНУ уже включена? если да- дайте ссылку, пл.! я потерялась/
Ясмін• 20 февраля 2014
Питання до адміна. Що НЕ коректного було в моєму пості 624?
inkagryn• 20 февраля 2014
вечная память, земля пухом...
irushkin• 20 февраля 2014
Царство Небесное и Вечная Память всем мальчикам из Беркута и Милиционерам! Соболезнования их семьям !
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ дляKasonya.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-343101-0-16...
_Ineska_• 20 февраля 2014
Вечная память
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ дляirushkin
Удалено администрацией...
irushkin• 20 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
Удалено администрацией...
Ну да. конечно, любим мы ответственность переносить на Россию!
irushkin• 20 февраля 2014
Ответ дляsuper-tasia
Удалено администрацией...
Lera 250• 20 февраля 2014
Ответ дляirushkin
присоединяюсь к вам...
Kasonya.• 20 февраля 2014
Ответ дляirushkin
да хватит уже Интер смотреть! не занимайтесь самообманом! посмотрите на ’работу’ Ваших ’мальчиков’ http://espreso.tv/new/2014/02/20/fotofakt_ubyti_na...
кукси• 20 февраля 2014
Ответ дляirushkin
Жен и детей других убитых Вам не жаль?
mamba:)• 20 февраля 2014
Админ, почему активировали тему только о Майдане? Где тема про Антимайдан?
irushkin• 20 февраля 2014
Ответ дляsuper-tasia
Удалено администрацией...
Kasonya.• 20 февраля 2014
Ответ дляsuper-tasia
спасибо!
dimyshka• 20 февраля 2014
Пишут, что по районах г. Киева начали мародерствовать титушки, делать провокации, неужели правда? Я живу возле одной из станций скорой помощи, только что все машины скорой помощи с страшным воем куда-то уехали, жутко стало, этот вой стоит в ушах.
Kasonya.• 20 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-343108-0-14...
smile-ik• 20 февраля 2014
Майдан читает Отче наш хором над телами людей, погибших сегодня. Не могу смотреть без слез...
Вечная память!

http://censor.net.ua/video_news/271797/na_mayidane...
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ длякукси
Жен и детей других убитых Вам не жаль?
и детей которых эти ’бравые ребята’ отстреливают??
ulandra79• 20 февраля 2014
Ответ дляdimyshka
Удалено администрацией...
Ясмін• 20 февраля 2014
Ответ дляirushkin
Удалено администрацией...
Maragera• 20 февраля 2014
Смерть приходит незаметно,
Неожиданно совсем,
Было всё благополучно,
Но тогда, а не теперь.
Вдруг не стало человека. . . . .
Был. . . Мгновение. . . И нет. . .
И лишь в памяти он близких
Навсегда оставит след...
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ дляirushkin
Удалено администрацией...