Kidstaff• 20 февраля 2014

День скорби в Украине

Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.

Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.

Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.

Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляЯсмін
У міліціонерів був вибір- не прикривати бандитську владу. За них можете не молитись, їхнім душами вже нічого не допоможе.
Удалено администрацией...
Душечка• 20 февраля 2014
Скорбим, это ужасно
Ясмін• 20 февраля 2014
Ответ дляsloniklen
Не судите,да не судимы будете...
Бог всіх розсудить.Хоч ті , що стріляють в народ і ті , які їх захищають ,напевно і Бога не бояться.
14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляtynuha
ну вам мабуть було б приємніше як би наші просто стали в шеренгу під кулі.........
вот вам и ответ-вы делите Украину на ваших и наших!для меня она едина,пусть и с такими,как вы и ваши.
Kasonya.• 20 февраля 2014
всегда думала про фашистов, а теперь думаю про тех кто стреляет в людей и отдает эти приказы- как они в глаза смотрят своим близким, что детям рассказывают, где они были и что делали????? но если фашисты другие народы, то беркут убивает своих!!! я не могу никак этого понять! это не укладывается в моей голове!
stejok• 20 февраля 2014
Спасибо!Хоть один решил стать на защиту людей!

Ясмін• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
Удалено администрацией...
’ Вашей тоже’, це як розуміти?
ellada16• 20 февраля 2014
Подскажите, какие здания в Киеве горят?
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ дляsloniklen
Не судите,да не судимы будете...
Этот лозунг бич сегодняшнего времени.Преступления нужно осуждать!!!
В ритме счастья• 20 февраля 2014
Что творится.... Царство небесное и вечная память погибшим!!!
14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляЯсмін
’ Вашей тоже’, це як розуміти?
Удалено администрацией...
Ясмін• 20 февраля 2014
Ответ дляsuper-tasia
А вони думають, що будуть вбивати, красти і їм це зійде з рук.
Ksyn4ik• 20 февраля 2014
скорбим
sense• 20 февраля 2014
Ответ дляKidStaff
Обе темы открыты,

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-343101-0-16...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-343108-0-14...

данная темя создана для памяти погибших. Не превращайте ее в разборки пожалуйста.
Дякуємо
Alena E1• 20 февраля 2014
Господи, сил нет на это все смотреть. Только слезы...
natalyze• 20 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Девочки, в БСП нужна помощь!
какая??? напишите что именно?
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
Удалено администрацией...
Дама,вы ошиблись темой,вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-343108-0-14...
KalynkaRosso• 20 февраля 2014
Я на борщаговке, позвонила воспитательница и сказала забрать детей из садика..
Berenamammy• 20 февраля 2014
Ответ дляЯсмін
не надо сейчас никого сортировать. Больно. Очень больно.
KalynkaRosso• 20 февраля 2014
Ответ дляnatalyze
какая??? напишите что именно?
там нужна кровь, утром все резусы ’-’ и 4+
Маруся 26 регион• 20 февраля 2014
Ты жизнь любил,
И многое хотел успеть,
Но слишком рано оборвалась нить,
Не дав тебе мечты осуществить.
nananm• 20 февраля 2014
Боже, помоги нам всем. Реально сердце кровью обливается, гибнут молодые парни.
14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляsuper-tasia
Удалено администрацией...
Ясмін• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
Удалено администрацией...
super Lilja• 20 февраля 2014
Очень жалко ВСЕХ погибших, жалко их семьи. никогда бы не подумала, что в Украине может такое быть. Скорбим.
__Люляша__• 20 февраля 2014
Скорбим
Black White• 20 февраля 2014
Вечная память!
Леонка25• 20 февраля 2014
Скорбим....
Black White• 20 февраля 2014
Ответ для14a02le89na
Удалено администрацией...
Плохо,когда земляк своему земляку стреляет в голову!(
alinusia• 20 февраля 2014
Боже,как же это больно(