Бджолина королева• 03 января 2024
Можно я выскажусь по поводу отношений с разницей в возрасте?
Вчера прям какой то ажиотаж был на эту тему)
Были у меня знакомые - мужчина 30 летний . Очень любил женщину на 18 лет старше, там прям очень сильные чувства были. И вот он переживал постоянно из за этой разницы, переживал что скажут другие, как они смотрятся и тд. Итог. Он умер в свои 30 лет от остановки сердца.
К чему я это пишу… К тому, что нужно просто любить. Ценить тех, кто любит вас. Счастье бесценно, даже если оно длится год, 5 лет, 10,15…. Цените то, что есть сегодня.
У меня много друзей у которых отношения с разницей в 10, 12, 18 лет. Каждый сначала переживал) Просто живите и любите… Единственное чего я не совсем пойму это разницу свыше 20 лет, недавно показывали пару с разницей в 30, тут, наверное это с психикой что то. В любом случае каждому желаю счастья.
Хвильоватиша• 03 января 2024
Кожен приходить сюди відпрацювати свої програми
Не просто так зустрічаються і живуть з мужчинами на 20 р старше
Бджолина королева
• 03 января 2024
Ответ дляХвильоватиша
20 ще ладно, а 25,30 - навіть для мене це шок 🙈
Эскиз бесконечности• 03 января 2024
5 років різниця не гарантія щасливого життя, тому ви повністю праві, насолоджуватися життям і цінувати тих, з ким добре поряд.
Н@Диете• 03 января 2024
Ответ дляБджолина королева
Как-то не вяжется с вашим старпостом) Или вы акк забыли сменить?
Бджолина королева
• 03 января 2024
Ответ длячаревна
Грустная история и такая короткая любовь...
Да(
Если бы хотя бы лет 10 вместе пробыли - уже было бы хорошо, воспоминания, годы, моменты… А так… полюбили друг друга и всего год продлилась любовь…
Электричка• 03 января 2024
Я там писала. Я не хочу разницы больше 5 лет. Потому что мне самой под 40, я ещё хочу пожить, а не ухаживать за старшим мужчиной. Пара 35-50 это не пара 20-30, не 25-40 даже. Мужчина в 50 , ещё и ни разу не женат это уже набор своих комплектов и привычек, у других дети, бывшие жены с которыми надо считаться и содержать. Разница не видна пока вы оба до 35-40, а если одному из вас до 40, второму 50+ то привет возрастные болезни , гормональные изменив никуда ты не денешь да и характер тоже уже..не тот что в 18. Каждый выбирает сам, я сказала мой потолок 5 лет разницы, дальше нет.