Isidda• 03 января 2024

На Белгород упали бомбы неразорвавшиеся.Эвакуация

Белгородцам предложили на время перебраться в ПВР палатки с буржуйками и бесплатным чаем
ЖЕСТЬ БЕЛГОРОД
два часа назад
❗⚡Срочно.В Белгороде сейчас происходит эвакуация 323 домов!
Обнаружен боеприпас.

Подробности ниже

Оценили 257 человек
Показать список поделившихся
25K
ЖЕСТЬ БЕЛГОРОД
ЖЕСТЬ БЕЛГОРОД·Автор
Подробности тут - https://t.me/+i1-LHqfT24FlNGUy⚡ На Красноармейской обнаружен неразорвавшийся боеприпас. Эвакуируют 323 дома Еще два боеприпаса обнаружены на мкр «Улитка». Места оцеплены
автор Isidda • 03 января 2024
...и улетит моя комета навсегда

Solnet• 03 января 2024
яка сумна новина
зробити з тим бєлгородом те що з Бахмутом
автор Isidda • 03 января 2024
це якесь кіно .з підвалів -в палатки.сирена.опять в подвалы.опять палатки .домой страшно.
angelo4ka• 03 января 2024
Опять вы, сколько можно? Зарплата по ходу высокая . Просвещайте на болотах, здесь не прокатит
автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляangelo4ka
а шо такое шо случілось
Iga• 03 января 2024
Для чого тут кацапські новини? Ви для цього тут зареєтрувалися в 2023р.
Ідіть на свої болота ’вещайте’
angelo4ka• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
а шо такое шо случілось
Нишо
автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляIga
Ідіть на свої болота ’вещайте’
а зачем мне к вам идти.
автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляangelo4ka
Нишо

angelo4ka• 03 января 2024
Ответ дляIga
Ідіть на свої болота ’вещайте’
Так эта ж болотная живность
УгничТоня• 03 января 2024
Ответ дляSolnet
яка сумна новина
Стане краще? Може ще й ядерку запропонуєте? Шоб все разом.
angelo4ka• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
Filomena• 03 января 2024
Коли впала?
Каллипсо• 03 января 2024
Ответ дляIga
Ідіть на свої болота ’вещайте’
А мне, как харьковчанке, ооочень радостно читать про соседей. Прям тепло в душе, по-домашнему 🤗
Клементина• 03 января 2024
’Так не хочется уезжать из Белгорода. Здесь все так душевно, по домашнему’ ©
автор Isidda • 03 января 2024
Ответ дляКаллипсо
а ще і світло вирубиться..а зима.а холод.а з дітьми.а з лежачими пенсіонерами.і хилитайся по палатках-подвалах.а мародьори.домівки покидали...
Astraja_• 03 января 2024
А де вони взялися?Це отой як їх, нєзапланірованний ісход боєпріпасов чи що
Басина• 03 января 2024
Ответ дляУгничТоня
Можна. Може тоді звідти не буде летіти на Харків
автор Isidda • 03 января 2024
та те бомбы попадали с их же самолета

Kittu2008• 03 января 2024
Опять у них кондиционеры или покурили в неположенном месте?
Басина• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
та те бомбы попадали с их же самолета
Ще щоб він сам зверху впав...
Filomena• 03 января 2024
А як можна було одразу не помітити що щось впало?
PmB• 03 января 2024
Харошее кино. Люблю фильмы михалкова последние
PmB• 03 января 2024
Ответ дляFilomena
Бо падае у них всигда
автор Isidda • 03 января 2024
Екатерина Краскина Мы сидим и ждем когда будем мертвыми !
Или эвакуируют пусть Белгород ,или отправят на север ! Дальше будет хуже и нам не помогут☝! Нам нужны действия !
Astraja_• 03 января 2024
Ответ дляFilomena
Напевно такі офігенно висококваліфіковані пілоти або обслуговування літаків таке.Вони ж з моря і ракети свої пуляють бо частина ракет там же й падає.
sharabon• 03 января 2024
Шкода белгород. Ну вот чому це все на нього валиться? Є ж ще й брянськ!
автор Isidda • 03 января 2024
говорят, что если крикнуть ’гойда’, то разнесет пол белгорода
виктория7аас• 03 января 2024
Ответ дляIsidda
а зачем мне к вам идти.
вы что рекламируете рашевское МЧС добавьте ,как оперативно МЧС России осуществляет эвакуацию жителей частного сектора оставленные дома будут охраняться полицией до момента возвращения в них жильцов.Грамота от за подписью мэра Белгорода вам обеспечена
Каллипсо• 03 января 2024
Ответ дляsharabon
И Воронеж, и Ростов, и Курск. Ну мы постараемся, так что Белгород, не переживай ))