На пів ставки• 03 января 2024
Лантиген Б кто принимал зайдите
Девченки,может ваши детки принимали Лантиген Б расскажите как результат ?Лор прописала дочке она стала часто болеть ещё и гланды не в полном порядке из за этого ещё но прочитала что это живая вакцина как то страшновато ее давать и болеть уже надоело
Стрекоза любви• 03 января 2024
Нам теж радила педіатр. Ми поки не приймали. Схожий препарат Бронхомунал. Почитайте, можливо там більше відгуків,бо на Лантінген я взагалі не знайшла.