Трактор Вика• 20 февраля 2014

Размеры белья Gilly Hicks

Кто покупал себе белье этой фирмы?Девочки, как там с размерами?Интересуют бюстики с пуш ап.Ношу 80 С,какой размер заказывать?
olhash• 20 февраля 2014
Здравствуйте!
бюст покупала один раз и пролетела (моего размера у них нет, рискнула взять смежный, но получилось, идут в размер по обьему. Если верить отзывам, в пушап чашка маломерит на полразмера за счет паллорона

автор Трактор Вика • 20 февраля 2014
спасибо.А в размере д там нет
Аноним_544• 20 февраля 2014
Ответ дляolhash
Здравствуйте!
Все верно, я ношу 75в за счет того что бюсты идут ’ перфект пуш ап’ то есть много поролона, то чашку беру больше, трусики на бедра 88-90 ХС/с
Anastezy• 20 февраля 2014
Я беру размер в размер, очень классное белье!
автор Трактор Вика • 20 февраля 2014
Рискнуть?
автор Трактор Вика • 20 февраля 2014
Девочки ,вы носите бельё с пуш апом допустим 75 в ,а это берете на размер больше?Я ношу с пуш апом 80с
Пешеходик• 20 февраля 2014
Брала бюст, на мой 75В, взяла 34С, сел отлично, пуш-ап огромный просто. Но качество очень хорошее
Артемида• 20 февраля 2014
я брала размер в размер, один решила взять не своего размера (причем он почему-то продублировался в заказе), т.к. моего не было и взяла смежный и получился пролет :(
Anastezy• 20 февраля 2014
Я ношу с пушапом 75В
Реальный размер скорее 75А

В джилли беру 75 В, подходит отлично.