Директор Пляжу• 04 января 2024

Кто как устроился работать удаленно? Я ищу но пока нет ничего подходящего, много

Развода…
Вообще куда можно устроиться в 33 года, у меня слезы. Дети, декреты, карьеры нет, дохода нет. До этого всего работала в банке, и то, потому что нужно было работать, не думала, что это не мое
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2024
Ответ дляРадість моя
А ви українською як володієте?
У Вас є пропозиції? Я зараз також у пошуках роботи, дипломований філолог

Кружите меня,кружите• 04 января 2024
Ответ дляОченьценная
Просто так 200$ никто и нигде не платит. Чтобы столько заработать, она сидит иногда по 15 часов. Зато 2-3 дня отработала и потом спокойно можно неделю отдыхать. Но она трудолюбивая, да и цель есть, на квартиру собирает. В общем то можете и посмеяться. Только вряд ли хотя бы половина из присутствующих здесь заработают в день по 200$.
Я работала на похожем сайте,да,просто общение,есть переводчик.Двести долларов в день очень редко,но это баланс сайта,вы за месяц зарабатываете определенный баланс,подарки клянчить виртуальные,а в конце месяца вам зарплата 35-45 процентов от баланса.Чтоб было понятно,половина дней баланс 10-20 долларов😂В день по 8 часов,отвечать на СМС в течение 3 минут,отлучаться нельзя,нужно лайкать фото,писать маленькие статьи,письма.Выхлоп 5-7 тысяч гривен в месяц.Та ну на..
Жена сантехника• 04 января 2024
Я неожиданно для себя нашла работу на удаленке
Но у меня опыта много в своей сфере. Искала в своем городе в офис,но в итоге нашла именно то,что искала на удаленке. Компания в прифронтовом городе, поэтому готовы были взять человека на удаленку. Я Нацкам-начальник отдела продаж по работе с сетями.
Без Баяна• 04 января 2024
Ответ дляКраїна мрій
Курсы бухгалтеров не хотите окончить?
а толку?
якби вона працювала десять років, я б ще зрозуміла, а після курсів вона так само нічого не буде знати
АБВГДейка• 04 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Де таке шукати?
Мюллерная• 04 января 2024
И я бы очень хотела удаленно, знаю 1с, есть опыт экономистом, менеджер по персоналу, подскажите пожалуйста кто в этой сфере что то можно найти
Безсовісна кума• 04 января 2024
Ответ дляKatia2009
Автор, українською вільно володієте?
З якого Ви міста?
Доброго дня. Не автор,але вільно володію українською мовою. Київська область.
Вибачте за наглість)

Без Баяна• 04 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ой, у людей денег нет, прямо говорят,что больше 200 в час платить не могут и идут на курсьі. И ето пригород Киева. Надо как- то научиться группьі набирать, а как - не знаю даже с чего начать
не можу не погодитись, в нас були групові заняття з англійської, репетитор брала 150грн за заняття (десь 6-8 дітей в групі), при цьому вона постійно якісь подарунки їм готувала, роздруковувала матеріали, якісь бонуси, потім зробила ті ж самі групові, тільки онлайн навчання, бо вона виїхала, ціну піднімала поки не стало 350 грн, тільки вдумайтесь, ГРУПОВЕ ОНЛАЙН ЗАНЯТТЯ за 350 грн, ми пішли на індивідуальні офлайн за 180грн
Каляка маляка• 04 января 2024
Ответ дляБритоножка
Теж розглядала цей напрямок. Який виходить заробіток?
Не дуже. Багато конкуренції, фірми вимагають високу унікальність за смішні гроші. У мене просто посередник, з яким давно працюю, то ще так сяк. Але у мене є основна робота, навіть дві. ТОму це так, підробіток на 4-5 тис. І то в сезон. А якщо клепати з рання до світання - то може і можна до 15 тис заробити
Каляка маляка• 04 января 2024
Автор, зараз на вагу золота уповноважені особи, які проводять закупівлі для бюджету. Ось нещодавно в Софіївку шукали. Якщо знайдете десь недалеко, то можна і домовитися про дистанційку. Але потрібно трохи повчитися. Курсів багато від журналу Радник та інших спецалістів-юристів. Якщо зацікавить, то зможу порекомедувати декількох, підпишитесь в ФБ, подивитесь. Робота звісно відповідальна, але....
Дон Пэдро• 04 января 2024
автор не написала нічого про освіту. а ми їй радимо... на закупівлі як мінімум захочуть вищу освіту
Подмигашка• 04 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Да-да , тендера . Відповідальна - не то слово , кроме ответственности , штрафов ещё и сроки можно заработать , а начальство , которое толкало в спину, не при делах . ’Мечта’ , а не работа.
Перша на селі• 04 января 2024
Найти очень тяжело , но зато на советчице каждая непутевая и та «работаю онлайн»🤣ну разве одним местом они работают то поверить можно
Katia2009• 04 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я не автор, але українська рідна, Львів
Які у вас пропозиції?
Напишіть в особисті, але якщо цікавить тільки повна зайнятість. Якщо підробітка на 2 години в день, то не варто витрачати час. Дякую за розуміння.
Katia2009• 04 января 2024
Ответ дляNaytli
Вітаю, запропонуйте мені. Вільно володію українською мовою
Напишіть в особисті, опишу пропозицію.
Katia2009• 04 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Вибачте за наглість)
Та мені то що, пишіть в лс, як підійде, буду тільки рада)
Невгамовна Бу• 04 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Писать, заполнять что то, вести группы или сайт наполнять
Писати - для цього вже штучний інтелект, треба вміти користуватись такими сайтами, щоб редагувати згенеровано ним тексти. Писати більш складне - треба мати вміння та знання. Вести групи - потрібно мати досвід з ботами та програмами які допомагають в цьому, які автоматизують процеси. Наповнювати сайти - аналогічно, потрібно знати на якій CMS сайт, і як заповнювати різні розділи на різних СМS. Щоб знайти роботу віддалено у вас мають бути навички і знання. Оберіть якийсь напрямок, працюйте над тим, щоб здобути в ньому знання, потім шукайте роботу. Вчитись можна самостійно, не обов´язково проходити курси (хоча, залежить від напрямку). Віддалена робота не дорівнює - проста робота без знань. Можливо вам потрібно розглянути варіанти оператор кол центру, тут менше нюансів по навичкам і досвіду.
Оченьценная• 04 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не об этом. У вас явно какая-то брачка. А я о другом совершенно.
АБВГДейка• 04 января 2024
Ответ дляОченьценная
Підкажіть, де таке пошукати? Може якісь ключові слова назви знаєте?

Оченьценная• 04 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
И кстати, знакомые некоторые и в брачках пробовали работать в период карантина. Кто реально работал, тот около 20 тыс имел в месяц. А кто работал так, как вы, тот и зарабатывал так же. Халявы то нигде нет
Бритоножка• 04 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Боже, жах. Колись памʼятаю студенткою писала реферати (ще тоді від руки), було непогано, а тепер таке
Бритоножка• 04 января 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ну, в мене набагато більше. І витрати набагато менше.
Думаєте, у всіх так має бути)? У кожного по своєму. Я б рада заробляти більше, але поки так, а донедавна не працювала багато років, була в декреті
Каляка маляка• 04 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
це так. Але без освіти хоча б бакалавра взагалі дивно щось шукати. Що вона може запропонувати, щоб за це платили гроші? Сайти наповнювати?
Каляка маляка• 04 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Я не кажу, що мрія. Мене, наприклад. ніхто в спину не толкає, толкнуть - самі будуть закуповувати. Все потрібно робити по закону.
Пушап Мі мі• 04 января 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Фігасе, так 200 за годину це і немало, зажрались репетитори
Это мало и очень мало. Цена за урок 200 грн минимальная
Юлия Крамарева• 04 января 2024
Ответ длякет8888
Яку сферу ви ведете? Загальносистемник акцизний з найманими цікавить?
Я вела загальносистемника з акцизом(по алкоголю) і з найманими. Зараз у мене всі на єдиному податку і з найманими працівниками.
Скільки операцій по акцизу в місяць,скільки працівників, яка оплата?
Кружите меня,кружите• 04 января 2024
Ответ дляОченьценная
А откуда вы знаете,как я работала?и в конце смены группа писала свой баланс за день,так никто больше не зарабатывал.А те,кто зарабатывали больше,те сами и сидели перед камерой,и обнаженку свою лично в портфолио клали,так что не надо ля-ля
Кружите меня,кружите• 04 января 2024
Ответ дляАБВГДейка
Де таке шукати?
В телеграмканале Віддалена робота,там эти вакансии постоянно,текучка сумасшедшая
Оченьценная• 04 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
А откуда вы знаете что все так зарабатывают? Сайтов полно. И заработок везде разный. И речь не о брачке. Если у вас получалось в месяц 5-7 тысяч, то мне не понятно почему вы вообще там работали. Я рассказала о своей подруге, которая не раздевается и не делает никаких шоу. Но за день вполне и по 200$ зарабатывает, а бывает и больше. Только работать она больше 8 часов.
Оченьценная• 04 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Если у вас не получилось, это не значит что у всех не получается. Некоторые воздух продавать умеют и делают на этом миллионы. Если вы не можете, то это не значит что все не могут