Директор Пляжу• 04 января 2024
Кто как устроился работать удаленно? Я ищу но пока нет ничего подходящего, много
Развода…
Вообще куда можно устроиться в 33 года, у меня слезы. Дети, декреты, карьеры нет, дохода нет. До этого всего работала в банке, и то, потому что нужно было работать, не думала, что это не мое
ПростоБелка• 04 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Например? Рассматривала специалист по рекламе, но тоже рынок переполнен.
Я б на вашому місці пройшла якесь навчання. Маркетинг, дизайн. Щось за що платять більш адекватно.
Барабан для дорослих• 04 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
Я колись шукала людину для добавляння товарів. І придумування описів.
така дурниця виходила. По-перше, довго пояснювати. По-друге, людина пише як попало, не намагаючись зробити краще. чи хоча б добре.
Я розумію, що гроші невеликі. Але ж за ці гроші хочеться отримати хоч якийсь толк, а не все перероблювати
Зарплата має відповідати очікуванням замовника від роботи. На низьку зп якість виконання відповідна
Країна мрій• 04 января 2024
Ответ дляМагиня
Удаленно? Очень мало вакансий.
А попробуйте туда попасть без опыта еще
У меня кума окончила курсы и ей сразу предложили работу, в офис приезжать 2 раза в неделю, накладные распечатывать
Трахтибидох• 04 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
ні, нікому не потрібні активності заради активності.
На яку оплату домовились - на ту потрібно виконувати роботу.
Тут надолго• 04 января 2024
Ответ дляБритоножка
Враховуючи що витрати 5-8 тис євро/міс, то не суттєва відмінність)
ого, где это такие затраты?
Магиня• 04 января 2024
Ответ дляКраїна мрій
Что-то на фантастику похоже. Либо по знакомству
Всім шампаньського• 04 января 2024
В підтримку може? Можна ще пробувати в маркетинг, продажі, але якщо є англійська більш-менш та курси закінчити. Для того щоб вести сторінки в соцмережах потрібні хоч мінімальні знання маркетингу та вміти робити гарні картинки. В будь-якому випадку, поки шукаєте вчіть англійську, є повно безкоштовних ресурсів. Просто віддалено, без конкретики важко знайти, потрібні певні знання та навички у якійсь сфері.
Бритоножка• 04 января 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ого! Это в какой стране 5-8 тыс евро аренда ?
Аренда житла, аренда авто, оплата приват.школи, харчування, одяг, ліки/вітаміни при потребі, новоріч.подарунки, догляд (косметика, манікюр, перукар) - набігає. Виплат немає.
Спілий баклажан• 04 января 2024
Ответ дляБритоножка
І нашо вам робота на 600?
Країна мрій• 04 января 2024
Ответ дляБритоножка
Аааа то вы просто так написали,что только аренда 5-8 тысяч.
Значит ест доп. доход ещё
Нетутешня• 04 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
але тягнулось це довго. З тиждень. то часу не було, то дитина не спала, то ще щось. от таке
о як це знайомо. Платиш усю сумму, а строки затримують- то борщ варю, то дитина. то чоловіка кормлю( і таке було) А те що роблять тяп ляп
Всім шампаньського• 04 января 2024
Ответ дляПростоБелка
З вакансіями в дизайні зараз дуже важко, краще маркетинг або продажі.
Я сама в минулому маркетолог, перевчилася на дизайнера, роботу ледве знайшла, і то не айс. Зараз взагалі криза з вакансіями, дуже велика конкуренція та високий поріг входу майже всюди(
Бритоножка• 04 января 2024
Ответ дляКраїна мрій
Значит ест доп. доход ещё
Що Ви маєте на увазі?
Ну чоловік є, але ж...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 января 2024
Ответ дляОченьценная
Подруга работает на сайте типа веб Кама, но без шоу и тп.только общение. В день и по 200$ бывает. Но такая работа не предусматривает ни карьерный рост, ни оформление официальное и тп. И не каждому походит.
А на какую тему там общение ? Просто любопытно, про что нужно говорить, чтобы тебе 200$ за это заплатили….
КокошинЭль• 04 января 2024
Автор, посмотрите сферу рекрутинга-HR. Если нет опыта, вначале младшим сотрудником.
Освічую темряву• 04 января 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Кто такой специалист по рекламе? Если диджитал-маркетолог, то мало шансов. После курсов разве что простые задачи за маленькую зп, хороший маркетолог, таргетолог это опыт и способности. Поищите менеджера утз, помощника логиста, что-то в этом роде
Еще саппорт в продажах
Перекус беру завжди• 04 января 2024
Автор, очень тяжело сейчас с удаленкой( я юрист ищу удаленный формат. Думала взять две фирмы на обслуживание хотя бы по 7 тысяч грн каждую но не сидеть прям с 9 до 6 у компа. И никаких предложений (
Natal_ka91• 04 января 2024
Авторе, пошукайте вакансії у сфері підтримки, модератор, контент-менеджер.
Бритоножка• 04 января 2024
Ответ дляСпілий баклажан
І нашо вам робота на 600?
А Вам навіщо? А іншим навіщо?
Бритоножка• 04 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
РОблю курсові, дипломні. Вже років 20.
Теж розглядала цей напрямок. Який виходить заробіток?
Мамаша в бигудях• 04 января 2024
Делала брови у девочки. Она дополнительно устроилась в службу поддержки Монобанка. Но работать надо иногда ночами
Запасная спина• 04 января 2024
Я шукаю роботу:набирати тексти, переклад текстів(англ.мова), рерайтинг.Досвіду нема, але дуже хочу знайти віддалену роботу.
Шиворот Навыворот• 04 января 2024
Искала работу по специальности, компания работает в смешаном формате, в офисе пару раз в месяц.
Янка-угомонись• 04 января 2024
Ответ дляОченьценная
То есть в формате переписки ? Можете подсказать что за сайт ? У меня ситуация сейчас напряжённая , я б поработала
Korsika999• 04 января 2024
В моно хотят достаточно современный комп для работы. Не у всех такой есть.
Оченьценная• 04 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Сайт подсказать не могу, потому что не знаю никаких деталей ее работы. Не вникала никогда в подробности
Оченьценная• 04 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А сами как думаете?