Просто Фіфа• 04 января 2024
Мнительность. Как избавиться?
Может есть книги какие-то? Посещать психотерапевта нет возможности.
Просто Фіфа
• 04 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
В чем проявляется?
Трудности в принятии решений, даже элементарных. Прокручивание в голове ситуаций, как нужно было поступить, что сказать. И тд
Мания-Величия• 04 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Никак, наверное. Я сама такая с детства. Очень помогает мама - могу ей выговориться и тогда сама понимаю, какие это все мелочи и глупости.