Тётушка Лошадь• 20 февраля 2014

а ручка паркер за 300-400 грн - нормальный подарок на 23 февраля?

Результат:
вже голосів: 120
38 (31.67%) отличный подарок
38 (31.67%) отстойный
37 (30.83%) нормальный
7 (5.83%) мой только может мечтать о таком подарке
автор Тётушка Лошадь • 20 февраля 2014
Ответ дляЛеска
ага, может, кому и понадобится.
мало того, желающих 100 смогу найти, кому не нужны эти ручки.
главное, найти желающих, кому они нужны
Леска• 20 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
В интернете много информации. Можно и в коробочке, и в конвертике.
http://www.google.com/search?q=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%...

Можно сделать самой за 3-4 часа. Дополнительных затрат не требуют
ахаха а карта московского метро при чем там?
Леска• 20 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
главное, найти желающих, кому они нужны

наш отдел кадров отжег в прошлом году с подарками.
автор Тётушка Лошадь • 20 февраля 2014
Ответ дляЛеска
и такое впечатление, что чувак, которому такое дарят - вообще бесправный - ’право выбрать фильм’ убило
И.О. человека• 20 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
каждому свое))) мне было бы стыдно такое дарить)))
Оки!
А мне не то что не стыдно, а даже приятно делать подарки своими руками, тратить время на любимого человека. А не отмазываться покупными подарками.
Каждый мужчина в душе ребенок, даже если на работе он занимает директорское кресло. А такие, возможно детские, чудоковатые подарки только для двоих, и о них больше никто не узнает. И никому н едолжно быть стыдно. Потому что все что происходит на едине между вами. это ваше личное. И ему приятна такая маленькая игра в праздник.
АннаНик• 20 февраля 2014
Ответ дляЛеска
а нам на фирме подарили всем
и че с ними делать? даже не продаш никому, вот.
вам что, зарплату ручками выдают?
автор Тётушка Лошадь • 20 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Оки!
я не о подарках своими руками в принципе, а именно о таком варианте подарка. я делала и слайд-шоу, и календарь с фото - сама, своими руками. стыдно не было и он оценил. а за такой бред было бы стыдно. простите, если обидела. это сугубо мое мнение
Lorena• 20 февраля 2014
У меня муж на подарки просит книжки и вязанные теплые носки, дорогая ручка - для него бесполезная вещь, он не большой любитель имиджевых грушек.
Леска• 20 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
вам что, зарплату ручками выдают?
нет, мужчинам на 23, женщинам на 8 подарили.
ТАЗератти• 20 февраля 2014
мой любит ручки,особенно чернильные,так что Паркеру был бы несказанно рад.
ТАЗератти• 20 февраля 2014
Автор,мы на работе некоторым дарили ручки Паркер,так мужики были реально рады. Это же Паркер,говорили они. Отличный подарок!
Тимаша• 20 февраля 2014
Все комменты не читала, но считаю, что подарок достойный.
автор Тётушка Лошадь • 20 февраля 2014
Ответ дляЛеска
с фантазией там плохо у кого-то, кто за подарки отвечает у вас))
автор Тётушка Лошадь • 20 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
спасибо
автор Тётушка Лошадь • 20 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
спасибо
автор Тётушка Лошадь • 20 февраля 2014
Ответ дляТимаша
спасибо
Леска• 20 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
вам что, зарплату ручками выдают?
нет, просто все сотрудники были ’несказанно рады’ подарку
masha budago• 20 февраля 2014
Ответ дляmoaarina
Но не люблю с позолотой Паркер. Для мужчины нравится чисто стальная.
Удалено администрацией...
masha budago• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор Тётушка Лошадь • 20 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
Удалено администрацией...
шота как-то дешево
masha budago• 20 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
шота как-то дешево
РУЧКА СУПЕР ,МУЖ ДОВОЛЕн,она качественная!
ЛисАпедная• 20 февраля 2014
А она ему действительно нужна? Или для того, чтобы в бардачке валялась или в туалете кроссворды разгадывать?
И.О. человека• 20 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
для статусу..
а то статус есть, ручки нет. карандашами пишет
ЛисАпедная• 20 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
для статусу..
Интересно мнение автора. Мой муж был рад термокружке, т.к. часто не успевает выпить гарячего чая из-за особенностей работы. Я подарю ручку такую, когда начальником станет
автор Тётушка Лошадь • 20 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну, действительно нужна ручка за 2 рубля, когда писать нечем. а так - красиво, достойно, солидно.. это же паркер. он руководитель.
ЛисАпедная• 20 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну если он руководитель, подписывает документы и т.д. , то дарите.
AnnaDevaros• 20 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
Удалено администрацией...
эта ручка в комплекте состержнем продается в союзпечати по 10грн)))))
и стержни у него так же неоригинальные
автор Тётушка Лошадь • 20 февраля 2014
Ответ дляAnnaDevaros
и стержни у него так же неоригинальные
я так и думала, спасибо)
Грушки-яблочки• 20 февраля 2014
Из бюджетного Паркер вот это ничего http://parker.com.ua/shop/29-sharikovaya-ruchka-pa...
Грушки-яблочки• 20 февраля 2014
Урбан помощней , более такая массивная http://parker.com.ua/shop/49-sharikovaya-ruchka-pa...