Inna_ya_krasivaya• 04 января 2024

Вот это меня больше всего удивляет в россиянах и русских

На них никто не нападал, никто не убивал их, не разрушал их дома, Но они готовы идти убивать чтобы что? Просто потому что украинцы.
Даже не так: они готовы идти УМИРАТЬ не понятно за что. За территории, которых у них и так больше чем у какой либо другой страны в мире

До сих пор думаю, какое дело какому то москвичу до детей данбаса о которых они так любят вопить и об защите? Реально, где они где те дети, у них своих проблем и детей нет, они там мигрантов вон щемят, называют чурками и узкими и никого не волнует их угнетение.
Я наверное никогда не перестану удивляться насколько сильна пропаганда и насколько там население без мозга.
anabelia• 04 января 2024
Такої самої думки. От в Афганістані припустимо утискають права жінок або релігія зашкалює або якісь свої правила, націоналісти, або вирішили вступати в НАТО, яке наше собаче діло , якщо ця країна на нас не нападає чи будемо захищати права укр. жінок , які самі туди поїхали і не виїжджають.
автор Inna_ya_krasivaya • 04 января 2024
Ответ дляanabelia
да, да. Дичь просто
Ксения З.• 04 января 2024
Мигрантов щемят потому, что все рабочие места заняты ими. А еще потому, что ведут они себя нагло. Да и значительная часть преступлений совершается ими
4мама• 04 января 2024
В них генетично закладено вбивати, грабувати. Це не змінити. Це - їх вЯлікая історія. Нащадки сраної орди.
Чумачечая Весна• 04 января 2024
это феномен, не дождусь когда этот феномен исследуют психологи и сделают общественным достоянием.... когда это прочту в учебниках по психологии, истории.. автор, посмотрите фильм ’третья волна эксперимент’
beril_он• 04 января 2024
а что в 2030 ?
beril_он• 04 января 2024
Ответ для4мама
Восток рашки это на 50% украинцы и 30% всякие другие народы
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо. Я жду не дождусь когда их завалят (росию), откроют все архивы, узнают настоящую историю. кто был Киевской русью и как 300 лет угнетали украинцев, все военные преступления и чтобы раша была лет 300 не меньше музейным экспонатом для человечества как образец пропаганды, лжи и убийства.
Ответ дляberil_он
а что в 2030 ?
ну это условно. готовы воевать сколько угодно видимо имелось в виду
lisulya• 04 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так это ж пишут те, кто НЕ воюет. Им то что. Пока их не коснется - они геройствуют. А не коснуться может долго, их то много.
4мама• 04 января 2024
Ответ дляberil_он
Ну які українці? Як мінімум після розвалу совку вже два покоління там виросло. Якісь гени може є. В мене там також родичі були...до 2014 року. На ті срані гени накласти ту срану пропаганду.
Мене дивують більше люди які ’не очікували такого’. Вони увесь період свого існування на когось нападають і когось вбивають. Ми просто чергова жертва конченого маніяка.
kanni• 04 января 2024
Умом россию не понять
df364tye3• 04 января 2024
после бжезинского россию не кто , не знает, не понимает, отсюда и ,,,
Ответ дляlisulya
я думаю вгашенные пропагандой готовы воевать реально. потом их в пакет, новая пачка вгашенных и так год за годом
Ответ для4мама
Кубань там наши. говорок наш. Где-то читала об этом недавно, но не вспомню
4мама• 04 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Кубань, Воронеж. Моя прабаба родом з Воронежа. Усе своє життя ненавиділа москалів. Там наші не можуть жити, просто не можуть. Тікають світ за очі. Ті, хто залишається, живе там, працює, податки платить - я не можу вважати тих нашими. Срані гени орди там перемогли славянські гени. Вибір зроблено.
Ксения З.• 04 января 2024
Ответ для4мама
Мои бабушка и дедушка были русскими. Они в жизни никого не убили и ничего ни у кого не украли
Ответ дляКсения З.
везде бывают хорошие люди
мы говорим о большинстве. ваши дедушка и бабушка в меньшинстве
HoneyBunnyy• 04 января 2024
Ну так пропаганда. Нужно же думать, а им нечем 🤷🏼‍♀️ откровенно говоря, среди наших тоже отбитых хватает, к сожалению. Особенно сейчас это хорошо видно, насколько озлоблены стали люди. Точно так же радуются смертям. А мне, например, жалко детей. Они не выбирали где им родиться, в какой семье и в какой стране.
nutty• 04 января 2024
Ну, вообще-то, их с детства растят с мыслью, что весь мир- враги и всех нужно убить.
nutty• 04 января 2024
Ответ для4мама
А чого більшість вважає рашистів слов´янами? ПаРаша ж в Азії, вони - азіати.
galy36• 04 января 2024
Ну эта пропаганда началась давно и длится и сейчас. Я так понимаю там целая система пропаганды на население их и вот странно что верят же беспрекословно, спорят . Как помутнение рассудка у людей. Хочется верить что когда то они все таки осознают что они натворили, свои убийства.
чир• 04 января 2024
Разве только украинцев? Почитайте вчерашний высер медведева о французах. ’Мы никогда не любили французов.
Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа)’ и т.д.
Тоже самое было про англичан, немцев, поляков, жителей Прибалтики...
Tammy21• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
О, раша пропаганда підтягнулася)
Ксения З.• 04 января 2024
Ответ дляnutty
С чего это РФ находится в Азии? В Азии находится только часть РФ. Да и там основная часть населения - славяне
nutty• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
Вы школу в паРаше посещали? Судя по познаниям. 🤣
12 друзей Коршуна• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
Слушайте зачем Вы здесь? Со своими рассказами какие русские хорошие и они не при чем. Каждый день мы видим, что Вы не при чем.
сладкий_ноябрь• 04 января 2024
А що ви хочете від них? Якщо Росія пос війни с кимсь воює і то вже норма для них, ну і 30 років Путін при владі, я б на вас подивилась, якби вам мізки промивали 30 років. Це все частина пропаганди, про це весь світ пише і вивчає успішність такого «проекту».
Valentina shop2020• 04 января 2024
Что говорить ща рус,если наши укр с родственниками не разговаривают, ссорятся из за политики, это политика такая ,ее несут в массы,,слушаю и люблю Панченко умнейший журналист,говорит правду.
Многие сейчас нападут на меня как дворовые псы.
По библии сейчас нами правит дьявол
nezhinka• 04 января 2024
Ответ дляКсения З.
Але й не обурювалися чужим злочинам, мовчали собі в тряпочку.