40ка• 04 января 2024

Чи треба змушувати себе

Займатися спортом, коли нема сили, гарячка, болить голова?
jannjann77• 04 января 2024
Ні в якому разі! Можливо, організм попереджає вас, а ви не хочете його чути.
В мене таке було, треба йти на тренування, а в мене температура підскочила до 38. Через півгодини - все нормально. Потім з´ясувалося, що в мене ДОА і мені не можна бігати і стрибати.

автор 40ка • 04 января 2024
Ответ дляjannjann77
Ого, в такому стані я б теж пропустила
Вам потрібна ванна хондроітину
І желатину
jannjann77• 04 января 2024
Ответ для40ка
Ого, в такому стані я б теж пропустила
Вам потрібна ванна хондроітину
І желатину
Та вже 13 років лікуюсь.
Девушка с коготками• 04 января 2024
Ответ дляjannjann77
что такое ДОА?
jannjann77• 04 января 2024
Ответ дляДевушка с коготками
что такое ДОА?
Девушка с коготками• 04 января 2024
Ответ дляjannjann77
фото
спасибо
Девушка с коготками• 04 января 2024
Ответ дляjannjann77
фото
а какие симптомы вас беспокоили?

jannjann77• 04 января 2024
Ответ дляДевушка с коготками
а какие симптомы вас беспокоили?
Сразу просто тяжесть в ногах, потом боли в коленных суставах, потом не знала как ногу положить, чтоб не болела, потом клинило сустав.. Санатории, процедуры, и т.д.
Быстро и долго ходить не могу, долго стоять не могу, иногда болит, иногда очень болит.
Короче - лучше вам этого не знать!
Девушка с коготками• 04 января 2024
Ответ дляjannjann77
Короче - лучше вам этого не знать!
это понятно, что лучше не знать , но к сожалению уже имеются проблемы , хруст в коленях при приседании и других суставах и боль тупая , ноющая когда лежу ночью и приходится руку перекладывать по несколько раз
jannjann77• 04 января 2024
Ответ дляДевушка с коготками
Наверное, оно...
Девушка с коготками• 04 января 2024
надеюсь , что все же что то другое , к какому врачу обращались? Какую диагностику проходили , анализы?