PORKA• 04 января 2024
Как называется это?
Болезнь, расстройство психики.
Когда человек 50+ не принимает решения и все время просит одобрения и совета у всех окружающих, при чем не только в глобальных вопросах, но и в мелочах. Ищет подтверждения своей правоты и очень любит винить потом других, если совет оказался "так себе"?
Админко• 04 января 2024
Может пограничная организация, может пограничное расстройство личности, может инфантильность, может уже признаки каких-то возрастных изменений. Часть из написанного не болезни, а особенности психики.
Водійка хімарса• 04 января 2024
Неуверенный в себе человек. Виноваты родители, травма детства. Вот самый распространенный ответ психолога
ТихоЯ• 04 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Психолог відповідає на питання що робити, а не хто винуватий .
Чумачечая Весна• 04 января 2024
Ответ дляТихоЯ
это если психолог хорош как спец