Проня_Прокоповна• 04 января 2024

В кого лабрадор, поділіться досвідом

Статус Ква• 04 января 2024
Яким?

Кукусики• 04 января 2024
Да, интнресно сильно с них шерсть сыпется?
Ворую вкусняшки• 04 января 2024
Ну его нах, особенно если в маленькой квартире
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2024
Ответ дляСтатус Ква
Яким?
Всім, догляд, їжа, чи все згризе вдома, хвороблива собака чи ні
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Будинок 🏡
Кукусики• 04 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Будинок 🏡
Якще будинок то краще охоронця мабуть. Вівчара.
автор Проня_Прокоповна • 04 января 2024
Ответ дляКукусики
Хочеться собаку для дітей, вівчарки мене трохи лякають)
Lady Luck 99• 04 января 2024
Очень активные собаки, много времени и сил на них надо, дрессировка обязательна
Мира всем• 04 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
У подруги до року згриз усе, що можна. Зараз спокійніший. Людей любить, шерсть симлеться)

Прикуси Язика• 04 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Лабрадора где думаете поселить, во дворе?
volchicaa• 04 января 2024
Ответ дляМира всем
Ну тут не в породі справа, в нас було багато собак і порід -всі до року гризли.
Мира всем• 04 января 2024
Ответ дляvolchicaa
Так, звісно. Це просто відповіла на запитання )
Почемучечка• 04 января 2024
Ответ дляКукусики
Много, в нашем доме шерсть - это уже не шерсть, а приправа
Собаки классные, активные, но нужно тратить свое время и деньги. У нашей аллергия на натуралку, сухие ест очень плохо, постоянно играешься с подбором корма. Еще надо у щенков проверять тазобедренные суставы. У нас (спасибо заводчику ), которая это скрыла, собака с дисплазией, которую можно было бы убрать в 5-6 месяцев, но мы не знали этого. В будущем это может грозить операциями за бешенные деньги - замена суставов.
Кружите меня,кружите• 04 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Будинок 🏡
Лабрадоры живут в доме, не на улице. Учтите это.
Почемучечка• 04 января 2024
Живет в доме - можно сказать ничего не погрызла в детстве, но постоянно покупали игрушки и всякие штуки, чтобы грызла. Умная, но вредная. Если не хочет тебя слушать, делает вид, что глухая,просто игнорит. Людей любит всех без исключения. Со здоровьем не очень, аллергия, нужно строго следить за питанием - травинку съест на улице и рыгает на след. день. Питается очень хорошими спецкормами и мясными тушонками, витаминами. Собака-хвостик, постоянно будет ходить за вами везде. Не любит быть сама.
Сарафанное радио• 04 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А при чем здесь порода? Сгрызет если не заниматься.
coch100• 04 января 2024
Это зайки! Самая моя любимая порода. Дружелюбный до безумия, баловный правда, все время готов играть. Послушный, учится легко. Из минусов - склонны к полноте , ну и шерсть само собой.
Брать только у проверенных заводчиков, смотреть родителей тоже желательно.
masha_luiza• 04 января 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Лабрадор ест Все подряд-корм,мясо,яблоки,груши,хлеб,многие подбирают на улице,Но это очень активная и сильная собака,не зависимо от породы осмотр ветеринара раз год обязателен,плавает круглый год,катается на санках,любит детей,но от радости может завалить на улице любого,именно от избытка эмоций,нравится это далеко не всем,обучение обязательно