Играю_на_кларнете• 04 января 2024
Как стать привлекательной,если ты мягко говоря не очень.
Вот, девочки, поделитесь. Я,правда, уже немолода. Как быть привлекательной, еффектной женщиной. Я никогда не была классической красоткой, но была молода, никогда не было лишнего веса,но тогдаа ещё спасала молодость. А теперь и молодость уходит, лицо увядает. А хочется нравиться, очень. Ну, в принципе, как и каждой женщине.
Злюка-закусюка• 04 января 2024
макияж, прическа, одежда, парфюмерия, маникюр
это для себя тли привлекать кого-то хотите?
Едимнаморе• 04 января 2024
Я тоже хочу, но краситься категорически нет, не люблю на лице что-то.
Живу как есть.
Меня больше фигура беспокоит.
Вот такая попа и фигура у меня была когда ребенку было 8лет, спорта не было вообще, сейчас ребенок вырос 18лет и я толстая корова , надо пахать на фигуру, я не хочу
Живу как есть.
Меня больше фигура беспокоит.
Играю_на_кларнете
• 04 января 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Тільки харизма, інтелект.
Ну фіг ці ра ще в мене непогана. Ну не прям- прям. Але так нічо
Играю_на_кларнете
• 04 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да
Метелик• 04 января 2024
Слідкуйте за осанкою. Підбирайте гардероб для свого віку. Ну і доглянутість завжди в ціні.
Играю_на_кларнете
• 04 января 2024
Ответ дляЕдимнаморе
О мне тоже 40, поплыла
Я худая, но спорту нет и я тоже поплыла. Попа, ноги.
Шумелка Мышь• 04 января 2024
Что вы подразумеваете под этим? Для вас какой уровень это привлекательно? Кто-то вымыли голову и почистил обувь и уже в разы привлекательнее чем был. Вот ваша цель? И исходные данные? Что с гардеробом и смелостью? Какие посещаете мероприятия? Какой мужчина вам нужен, на кого нацелено это преображение?
Едимнаморе• 04 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да это так ((( обидно
Дверной_Проем• 04 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
То есть всё-таки для мужчин это все?
Муууумие• 04 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы ещё молодая женщина.
Привлекательность это внутренние и внешние параметры.Ухоженные , волосы, кожа, здоровые зубы.Стильная одежда, подчеркивающая достоинства вашей фигуры, подходящая по типажу. Внутренний настрой,саморазвитие, ну и без любви к себе никак.
ПазлШредінгера• 04 января 2024
Шукати свій стиль і образ. Це в будь-якому віці актуально, але в 40+ найбільше.
Шумелка Мышь• 04 января 2024
Ответ дляДверной_Проем
То есть всё-таки для мужчин это все?
Нет конечно, это все для соперничества! А уже дальше список ради кого и чего оно
ЛолитаНеРазлита• 04 января 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Живу как есть.
Меня больше фигура беспокоит.
Живу как есть.
Меня больше фигура беспокоит.
сколько лет вам на фото?
«Привлекательной эффектной женщиной» - это прекрасная цель но не понятно о чем она.
Поставьте себе , на листике напишите, что вы хотели и реально могли бы сделать, над чем поработать в ближайшее время . Это же всё и в деньги (возможно) и во время упирается, и в силы.
Обычно когда человек сбрасывает лишние кг - он уже симпатичнее становится. Я бы с этого начала
Контрольница• 04 января 2024
Ответ дляLonda___
Не факт что там вес, там скорее просто самооценка занижена
Пополняю_Карму• 04 января 2024
Мне 40
Полностью обновила гардероб. Постоянно чистые волосы, уложены, маникюр. Домашний уход проф косметики. Сейчас собираюсь поколоть витамины + био сделать. Уколю межбровку + 0,5 в губы.
Ближе к осени поставлю опять радиес.
Вот так продлеваю ухоженность
Ближе к осени поставлю опять радиес.
Вот так продлеваю ухоженность
Рожева юбка• 04 января 2024
А что дает привлекательность? Никогда никого не привлекала, но интересно чего я лишилась.
Ответ дляПополняю_Карму
Мне 40
Ближе к осени поставлю опять радиес.
Вот так продлеваю ухоженность
Ближе к осени поставлю опять радиес.
Вот так продлеваю ухоженность
Боюсь спросить какой бюджет у вас был на всё это .. От полного обновления гардероба до проф косметики
Вы молодец
Пригаю-цибаю• 04 января 2024
Ответ дляРожева юбка
На работу візьмуть скоріше привабливу людину. Лукізм у нас дуже добре діє.
Рожева юбка• 04 января 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А блін, тут можливо ви праві. Сумно(
Пополняю_Карму• 04 января 2024
Ответ дляLonda___
Вы молодец
Проф косметику беру в обьемах для косметолога, так выгоднее. Покупаю тогда, когда есть скидка 10-15%. Мне хватает на год.
Гардероб обновила вот когда была ЧП. Пусть вещей меньше, но они сочетаются все между собой + натуральные ткани
Уколы красоты тоже растягиваю на год.
Если все и сразу - да, дорого
Если все постоянно, то не так уж это и дорого, как кажется
Уколы красоты тоже растягиваю на год.
Если все и сразу - да, дорого