Наша взяла• 04 января 2024

Нормальная ли зарплата?

Как думаете норм ли зарплата 25 тысяч. Работа удаленная, бухгалтер
дама_из_декрета• 04 января 2024
Для удаленной нормально. Вы один бух или есть кто-то на первичку?

Аноним с кешбеком• 04 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Да коллцентр держ службы недавно набирал 20-25 тыс. Грн была😒 девочки устроились и по нашим меркам в Украине почему нет если рядом и своя квартира и зарплата Мужа
Я не знаю где этот колцентр на держслужбе . У нас начальник управления рда с выслугой 30+ получает 17т чистыми
Трільчиха• 04 января 2024
У мене зараз 9. На таку перейшла б не думаючи.
Хропочка з гривкою• 04 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
какой конкретно колцентр предлагает такую зарплату?
Не слушайте деловых сильно,может и уборщица получает 25,оно лишь бы ляпнуть
Моська-слон• 04 января 2024
мама получает 17, штат 450 чел., ведет несколько предприятий в одной компании, киев
Люблю пиво• 04 января 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Наш обыччный колл центр гос Киев 112…было огромное кол- во обьявлений. Быстро закрыли вакансии своими. Но там нон стоп и ужасные истории😥
Я натуралка• 04 января 2024
Це ви в сусідній темі маркетологом на 15К були?

Царевна в уггах• 04 января 2024
Отличная зарплата
ОхиИВздохи• 04 января 2024
Зависит от запросов и тп. Вообще, вполне нормальная ЗП. Не много, но средне
Астоновитесь!• 04 января 2024
Нашли где спрашивать! Здесь в день столько зарабатывают, а вы, видимо плохо ищите, раз на большую не можете найти .
А если серьезно, то вы сами не можете оценить достаточно ли это или нет?
ЖующаЯКонфету• 04 января 2024
Мне кажется, это сейчас средняя зарплата не руководителя. Секретарь, менеджер, бухгалтер, продавец.
А может, это именно в моем окружении так))) . У меня зп 25-30 менеджер по продажам, удаленно.
У бухгалтеров тоже примерно 25
Підмітайло• 04 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Наш
Підмітайло• 04 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Державна структура?
Щедрик ведрик• 04 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Наш
так и называется наш?
А_мій_самий_самий• 04 января 2024
Какие обязанности, автор? Какой объем работы? Сколько операций в месяц
От этого отталкивайтесь. Работа может быть удаленная, но будете гребсти 24/7
Оно вам не надо
Я бух.на удаленке если что
автор Наша взяла • 04 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я один, но хотят меня повысить и взять на первичку еще одного бухгалтера.
автор Наша взяла • 04 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Оно вам не надо
Я бух.на удаленке если что
Полностью веду учет одной компании. В месяц около 100 налоговых. Еще аудит и налоговые проверки сопровождаю. Они часто достаточно
А_мій_самий_самий• 04 января 2024
Ответ дляНаша взяла
Тогда мало
Но это для меня
Вы смотрите за себя, может вы до этого не работали или получали 15
автор Наша взяла • 04 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Оно вам не надо
Я бух.на удаленке если что
Хотят еще несколько компаний добавить. В перспективе думаю и зарплату повысят.

А_мій_самий_самий• 04 января 2024
Ответ дляНаша взяла
Ну обещания это пшик, не ведитесь
Сначала оценивайте то, что сейчас предлагают
А обещать не значит делать, это и через год может быть
Моська-слон• 04 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Державна структура?
нет, частное предприятие
кнопкодав• 06 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Ким ви працюєте?
Трільчиха• 06 января 2024
Ответ длякнопкодав
Ким ви працюєте?
Вчителем