Можно дарить елку? Все говорят что нет
Намазюкана нішою• 04 января 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Можно.но кому она уже нужна,нг прошел
Может поэтому и дарит.
Перловая Кашка• 04 января 2024
Ответ дляNika Lu
А почему нельзя?
Можно,это просто символ того,что уходит,смерти(уходящего года).ничего плохого в дом она не принесет и не значит зла
Добродійка• 04 января 2024
Нельзя дарить говорили старые люди. И садить возле хаты. Не зря поверье существует. Просто так оно не появилось.
Садоводница• 04 января 2024
В старослявянской мифологии ель - символ смерти. Поэтому не принято садить ели рядом с домом, дарить тоже.