Эта_Шикарна)• 04 января 2024
Как вы называете запеченные сладкие макароны с творогом и изюмом
Результат:
вже голосів:
109 (49.77%)
Запеканка из макарон
74 (33.79%)
Бабка
36 (16.44%)
Другое
всегдаДаДа• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
совка уже нет, может стоит перестать нормальные блюда начать готовить? ознакомтесь с украинской кухней, есть из чего выбрать
Вы слово ’раньше’ пропускаете намеренно или случайно? )
Кривая спроса• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
кто? это рецепт из бедного совка
А чем это отличается от вареников с творогом кроме формы?
Дуболом• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Українські страви також різняться за рецептами, в залежності від регіону.
А то тут звикли хейтити їжу, наче хтось вас змушує то все їсти чи готувати
Love_Love_Love_• 04 января 2024
Ответ дляКривая спроса
Может это вы хрючево готовите?
Ні, я точно не готую, навіть рецепту не знаю.
Для чого в сирній запіканці - макарони?
Пишу каліграфічно• 04 января 2024
Ответ дляКривая спроса
всем
это хрючево
Черговий по кухні• 04 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Некоторых бы порвало, наверное, если б они узнали, что раньше в некоторых семьях (да и в садиках) к столу подавали отваренные, а потом поджаренные макароны с сахаром
У мене син як було років 5 десь у когось з друзів спробував просто варені макарони посипані цукром, пригостили за компанію, то потім просив щоб йому такі давала замість звичайних, а такий був їдака що попробуй нагодуй... Була рада що погоджується хоч в такому вигляді.. та й молочні каші теж любив солодкі
Электричка• 04 января 2024
Ответ дляБрюльтик
Лучше уж приготовить сырники из этого набора и отдельно макароны
а вчерашние макароны смешать с творогом проще:ни забот,ни хлопот .
правда, такое не готовлю.
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Ни разу такое не ела
Это вкусно??
как по мне - да.
всегдаДаДа• 04 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну да, детям нравится, потому что сытно и сладко. Плюс почти все дети любят макароны. Вопрос о пользе такого продукта даже не поднимается, понятно, что там одни угли и сахар. Но активному спортивному ребенку раз в неделю это не повредит никак
Пишу каліграфічно• 04 января 2024
Ответ дляЭлектричка
правда, такое не готовлю.
помню эти рецепты узких хозяюшек на форумах)))) аж повеяло столовкой савецкой
типа берем позавчерашний салат, добавляем яйцо и жарим котлеты
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляСмячиком
Ви шо!!! Зараз же треба запікати з творогом тіко «тєсто ФИЛО с грушей»! Всього остальноє ета савок! Які там макарони й Ізюм… Наче те філо теж не з муки робиться…
кстати,хотела написать,что таки напоминает запеканку с фило.
Заздрість то погано• 04 января 2024
Ответ дляДжавеліна
Ой, ну та прям зафукали, почти та же творожная запеканка. Ничего ужасного.
Зайдите в дневные темы, посмотрите, какое хрючево основная масса фукальщиц ест.
Электричка• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
так времена были жестокие.
сейчас ещё жестче(
Дуболом• 04 января 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А що вони їдять?
Кривая спроса• 04 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого в сирній запіканці - макарони?
А мука для чего в запеканке ?а для чего тесто в варениках?
Если вы не способны сопоставлять вкусы то не надо умничать.
Готовьте туземское хрючево.
Кили и Манджаро• 04 января 2024
Ответ дляБабайко
Бабка називали на Вінниччині
У мене родичі з дідового боку на Вінничині, у них теж бабка.
На домашніх яйцях, з кірочкою, ммм
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
кто? это рецепт из бедного совка
єто старая версия .новая - с тестом фило.
Черговий по кухні• 04 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого в сирній запіканці - макарони?
Ну що ж тоді пишете якщо навіть рецепту не знаєте....
Love_Love_Love_• 04 января 2024
Ответ дляКривая спроса
Готовьте туземское хрючево.
Сопоставлять вкуси
Ахаха
То ви видаєте мішленівсткі зірки?
Ахаха
То ви видаєте мішленівсткі зірки?
Кривая спроса• 04 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Абы ляпать
Пишу каліграфічно• 04 января 2024
Ответ дляСмячиком
так и хлеб из муки
лучше тесто фило с грушей, реально, воспитывайте в себе вкус и эстета, а то я когда читаю какая разница сразу представляю хозяйку в халате засаленном и кухню эту савецкую обдертую
Безлім на все• 04 января 2024
Ответ дляСмячиком
Это значит я старая, если ела запеканку из макарон и творога, а про это ругательно звучащее ’Фило’ впервые слышу?
всегдаДаДа• 04 января 2024
Кстати, про хрючево - вы рецепт, например, баноша вообще видели? Ели его?
С таким подходом любое комбинированное блюдо можно назвать мешаниной и хрючевом. Вопрос же в итоговом вкусе)
Луноликая Вика• 04 января 2024
Делаю или вермишелевую бабку или творожную. Смешивать не пробовала. Как-то не приходило в голову) Вот теперь попробую)) Раньше всегда называли бабка, теперь вермишелевую называю как и раньше всегда бабка, а творожную когда как. То бабка, то запеканка.
А кто пишет, что это прямо ’бе’, но не пробовали, вы какие-то странные, если честно.
Love_Love_Love_• 04 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Справді, а ви я бачу маєте багатовіковий секрет який з покоління в покоління передаєте
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Баба з дідом жили в більш екологічному середовищі, в них не було доступу до зороших продуктів і способу приготування, навіщо залити глютен з цукром, цукром і насипати туди цукру, я відверто не розумію
наверное от того ,что пережили голодовку и о вредном глютене им в голову мысли не приходили.
Дружная семейка• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
русня наверное свои рецептики постит
Ну, что за бред!
Мое любимое лакомство в детстве, готовила бабушка в Киевской области, а родом она из Житомирской области. Называли ’бабка’. У меня такая не выходит.
Пишу каліграфічно• 04 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
сравнили банош и это