Эта_Шикарна)• 04 января 2024
Как вы называете запеченные сладкие макароны с творогом и изюмом
Результат:
вже голосів:
109 (49.77%)
Запеканка из макарон
74 (33.79%)
Бабка
36 (16.44%)
Другое
всегдаДаДа• 04 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Можна без сала
Можно, я ж не спорю. Я взяла приблизительный рецепт того баноша, который мы ели до 22 года в Ворохте.
Love_Love_Love_• 04 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Так маю, слава Богу досвід великий і мої страви всім подобаються...
А для вас якщо це хрючево , то мабуть маєте такий смак що мало кому до вподоби буде.... Смакуйте собі тихенько, щоб ніхто не бачив ..
Я теж коли людину не хочу образити кажу що мені подобається
Мафиозная• 04 января 2024
Ніяк, я не їла таку страву і не готувала ніколи. Це такий рецепт? Швидше запіканка, бабка це інше.
Черговий по кухні• 04 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Борщ не едите?))
Ні , у них ’Раздельное питание...’
Заздрість то погано• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
аллергия на хрючево из совка и сам совок)
Представляю, как вам там ужасно жилось в таких условиях и с таким контингентом, понятно, что вы забыть не можете и стыдитесь. Но вы лучше так это на людях не показывайте. Постарайтесь не вспоминать.
Кили и Манджаро• 04 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Там різні варіанти))
То дикий м´ясо запікає - то тільки одна конфорка працює))
Та то давно було, як він шуршав. Чи молодшої ще не було, чи була малесенька.
Чудовий каламбур• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
так и хлеб из муки
лучше тесто фило с грушей, реально, воспитывайте в себе вкус и эстета, а то я когда читаю какая разница сразу представляю хозяйку в халате засаленном и кухню эту савецкую обдертую
Чем лучше, вы в состоянии обьснить? Или только штампы?
Если что - это не вкус, а вкусовщина.
Завтра в моду войдет не условная груша в тесте - а земляной орех, и все будут молиться ореху.
И считать, что грушу в тесте едят заселенные хозяйки в обдертых кухнях.
А ведь так и будет ))
Если что - это не вкус, а вкусовщина.
А ведь так и будет ))
БЦАшка• 04 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Я і зараз їм, без сала його насильно ніхто не додає як і гриби
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Банош - это не сало со сливками, а кукурузная каша приготовленная на сливках, посыпанная брынзой, жаренными грибами или шкварками.
не дразните ,сразу захотелось в ЗУ ее готовят - отпад!
екатериналуиза• 04 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
У неї духовка не працює, якщо не помиляюся))
Бджолина королева• 04 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А про що там думати? І який це десерт?
В Італії повно нормальних десертів, уявляєте, крім вас ще бували люди в Італії
Так если вы осведомлены о кондитерском разнообразии, чего плеваться на запеченое тесто с творогом и изюмом?!
Пишу каліграфічно• 04 января 2024
Ответ дляСмячиком
Ну, вже вибачайте людям маленькі слабкості… Хоч ніщій совок вже далеко позаду, і ми живемо в багатій,процвітаючій країні, де кожен може собі дозволити щодня будь який делікатес, але в нашій казковій провінції не щодня купиш груші за адекватною ціною, тісто філо місцеві домогосподарки (не ті,що в засмальцьованих халатах, а,мабуть, в велюрових костюмах) розбирають так швидко, що не завжди вдається взяти… Так що, пробачте ще раз, часто готую бабку. І не повірите, досить непоганий в мене «вкус и естета», якщо я правильно зрозуміла, що ви саме мали на увазі😂
Вкус воспитывать никогда не поздно
но можно конечно оставаться на уровне савецких женщин и плодить и дальше подобную красоту
всегдаДаДа• 04 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Ну и прекрасно! Ешьте на здоровье) Я знаю, что многим очень нравится. Но я не люблю кукурузную крупу, сливки, грибы, сало и вообще супы как таковые и жидкие каши тоже. А на молоко у меня аллергия. Поэтому не ем. Но и смайлики рыгательные не ставлю на тех, кто его любит.
Кили и Манджаро• 04 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Мешанину не едим
Вам там уже дизлайків натикали))) не впізнали цитатку
Луноликая Вика• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Вас там били или пытали?) И в совке мы лично в нашей не самой богатой на то время семье ели нормальную еду, лучше, чем сейчас. Так как таких продуктов как были тогда, теперь уже нет. Курочка с базара, какой из нее был суп, этот аромат, когда варилась. Мясо даже тоже имело другой вкус. А про фрукты я вообще молчу, из Молдавии к нам в Одессу все медово-сладкие, крупные привозили. Да таких вкусов сейчас просто нет уже. Торты, конфеты, газировка и т.д.
Смячиком• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Вкус воспитывать никогда не поздно
Це з вашого святкового столу??
Пацака-задирака• 04 января 2024
И я такое помню из детства, не помню где ела, точно не дома и не у родственников, наверное садик, именно макароны были и творог, запеканка это была, не знаю до сих пор зачем там макароны, но вкус помню. Недавно вспоминала кстати это странное блюдо, ещё вспомнила как в садике кормили котлетами с буряка, вот они мне очень нравились
Черговий по кухні• 04 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якби не подобалися то не їли б..
А по вас видно що ви прямо в очі кажете що дуже смачно ...
БЦАшка• 04 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Банош - це не суп.
Пишу каліграфічно• 04 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
И заправленная сметаной или сливками. Ну и почему это не мешанина и не хрючево? В общем я не понимаю банош, а вы бабку. И это нормально и не повод для драки)
не заправленная, прочитайте что я написала. Потому что это не мешанина и не хрючево, а нормальное блюдо цивилизованных людей
Бджолина королева• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
так и хлеб из муки
я посмотрю на кулинарные изыски, когда цены на продукты еще больше взлетят.
всегдаДаДа• 04 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Банош - це не суп.
Откройте форточку, блин. Я исправила. Да, банош не суп. Я знаю
Love_Love_Love_• 04 января 2024
Ответ дляБджолина королева
Ви продовжуйте далі перекручувати…….да да ваші макарони з цукром це прям сфоятела з рікотою, не інакше.
БЦАшка• 04 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Чудесно
Чудовий каламбур• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Какой совок? Весь мир готовит похожее хрючево, прости Господи
Только называется по-разному.
И только на постсоветском пространстве у некоторых людей пищевая агрессия и полное отсутствие элементарного такта в общении.
Только называется по-разному.
всегдаДаДа• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Да, я в курсе, цивилизованные гуцулы ели банош в элитных ресторанах Карпат.
Дуболом• 04 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ні , у них ’Раздельное питание...’
Буряк окремо, шмат м´яса окремо, квасоля і сметана також окремо
Пишу каліграфічно• 04 января 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
стараюсь не вспоминать, конечно., но тут время от время вылазят любители той убогости
всегдаДаДа• 04 января 2024
Ответ дляДуболом
Вы что??? Сейчас начнется вторая волна срача под названием ’фасоль в борще’