Пишна молодиця• 04 января 2024
Можно ли водить ребенка на полдня в госсадик?
Приводить позже, или вообще на пару часов? Или там так нельзя? С другой стороны, им же должно быть удобнее так, меньше детей - меньше напряга
Брюльтик• 04 января 2024
Ответ дляМайданщица
Моей 2,5 тоже думаю про сад , но я только в частный хочу ( но как не вижу их на прогулке так постояннно все с соплями до пупа( так и останавливает меня это
Та ну прям. Есть один два таких но и ваш через это пройдёт
Пишна молодиця
• 04 января 2024
Ответ дляБрюльтик
А. Тогда настройтесь лучше на утро. Отведете и доспите если вы сова.
Не, я уже не смогу. Причем сова и я, и ребенок. Как-то мы все дружно около 11 засыпаем, и в 9 просыпаемся.
Брюльтик• 04 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Всеравно потом в школу надо будет раньше просыпаться.
Пишна молодиця
• 04 января 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну может и я буду тогда больше работать, а пока как есть
Наизнанку• 04 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
А не попросят из сада? Типа, мол, есть те, кому нужнее...
Я подходила к заведующей и писала заявление на пол дня. Приводила в 9, забирала в 12.30. У ребенка была специальная диета, которую в саду обеспечить не могли. За питание ничего не платила естественно. Отходил так 3 года.
НашлаПерепискуМужа• 05 января 2024
Немає сенсу приводити після 10, бо вони будуть на вилицю збиратись, а потім обід і спать. Це те саме що ви з дитиною на майданчик сходите.
Пишна молодиця
• 05 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Ну такой вариант еще более менее)
Забрызжу ядом• 05 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Тогда мы в пролете, так рано не сможем подтягиваться...
Возможно, все не так плохо? Моя спала стабильно до 9 утра ( и я с ней), как пришло время - буквально за пару дней перестроились. Хотя была уверена, что очень сложно будет. Забираю ее как раз перед сном, в половине первого. Нас таких в группе несколько и мне кажется, воспитатели даже рады.
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Відмічається скільки днів був в саду, і ця відмітка ставиться строго зранку.
Можна просто попереджати вихователя
Пишна молодиця
• 05 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну вот выше написала мама, что приводила в 9. Наверное, после завтрака) я на это согласна)
Забрызжу ядом• 05 января 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Можна просто попереджати вихователя
Там еще медсестра с утра приходит, ей точно не понравится
Пишна молодиця
• 05 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А если ей привести ребенка на осмотр?
Забрызжу ядом• 05 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
А если ей привести ребенка на осмотр?
В госсадах на такие уступки особо не идут. Кстати, а вы уверены, что у вас вообще родителей в сад пускают? У нас, например, нет
Пишна молодиця
• 05 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та не уверена я ни в чем, не была еще там
Наизнанку• 05 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Да, после завтрака. Гос.сад. Вам надо у заведующей узнавать это все.
Забрызжу ядом• 05 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ну вот. Так-то ваши планы могут накрыться медным тазом. Нас не пускают, потому что при тревоге все обязаны из здания в убежище идти, а там места только для детей и персонала.
А вообще рекомендую проще смотреть на все, я себя сильно накрутила изначально, а по факту оказалось, что не все так страшно. Хотя вожу на пол дня и в саду она ест только хлеб))
Ответ дляПишна молодиця
А почему позже нельзя, если оплата за весь день? Интересно, какая оплата
Ну бо в них там режим, зарядка, сніданок, заняття, прогулянка.
Ви будите порушувати режим для всіх інших діток
А забирати можете перед сном, хоча як на мене то хай і спить в садочку, яка різниця де спатт
Ответ дляПишна молодиця
В будь -якому випадку вам прийдеться перелаштовуватися перед школою на інший режим. Чим раніше тим краще.
Мої коли сплять в садочку до 2,5+3 години, то лягають не раніше 10, але встають 7-7:30.
Ума Палата• 05 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
А снідати де дитина буде? В садочку вже не погодують. Якщо дома, то все- одно раніше вставати потрібно. Йдіть у приватний садочок, там проблем не буде з пізнім приведенням