Білка в колесі• 04 января 2024

Куда в Киеве сходить с мальчиком-подростком?

Осталось совсем немного времени каникул, хотелось бы сводить сына куда-то. Но ему все не то: цирк, театр, каток, новогодние спектакли-ничего не нравится. Куда своих деток водили?
Злюсь до кипіння• 04 января 2024
в кино

Булькаю• 04 января 2024
экспериментаниум. если работает
все то, что вы описали, подросткам уде не заходит)
Не вмію заміряти• 04 января 2024
Проводили час на катку, в театрі і роледромі, але носом не крутив, навпаки, весело було разом.
МЧСница• 04 января 2024
Водила своего полетать в аэротрубе в трц республика
Коник-стрибунець• 04 января 2024
Тогда в тцк)))
Птица секретарь• 04 января 2024
Національний науково-природничий музей
Там динозаври є і багато чого цікавого
Так точно!• 04 января 2024
Лавина Галакси парк, Океанариум

Так точно!• 04 января 2024
Ответ дляМЧСница
Яка ціна?
Творческий типаж• 04 января 2024
Я з сином ходила в музей фотоіллюзій на Подолі, музей Науки ВДНХ, скалодром в Дрім Тауні, Доггерз, просто бургерна, але малий її обожнює, в Лавіну обо в Республіку ходили на актрационах катались, в Республікі для дорослих ях на мене краще і там же віп зал кінотеатра, теж сподобалось.
МЧСница• 04 января 2024
Ответ дляТак точно!
Яка ціна?
Загуглите, на сайте есть цены, зависит от возраста и количества минут
МЧСница• 04 января 2024
Еще в подземелья лазили
ДИГГЕРСКИЕ УРБЕКС ЭКСКУРСИИ В ПОДЗЕМЕЛЬЯ КИЕВА
Синиця у спідниці• 04 января 2024
В Блокбастере на Почайной есть аттракционы и зона для катания на трюковых самокатах / роликах. А еще каток, вечером все в подсветке, красиво.
Луноходик_Ик• 05 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Національний науково-природничий музей
Там динозаври є і багато чого цікавого
По-моему это такой уже тухляк… я еще лет 10 назад водила, по воспоминания своего детства и впечатлений. Сын вообще не понял что я там нашла… да и я тоже.
Луноходик_Ик• 05 января 2024
Сходите в квест-комнату. Ума не добавит, но развлечетесь точно. Я со своим хожу… в бильярд играть.
Луноходик_Ик• 05 января 2024
Ответ дляМЧСница
Вот во все эти развлечения в ТЦ так обидно приехать ( в моем случае другой конец города) и бац - тревога 😭 Поэтому все кафе и развлечения только отдельно стоящие локации, чтоб не закрывались.
Птица секретарь• 05 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Напевно від дитини залежить, в мене таке любить, хоча він все любить))) окрім екстриму
автор Білка в колесі • 05 января 2024
Ответ дляМЧСница
Еще в подземелья лазили
Это бомба! Вам понравилось?
Луноходик_Ик• 05 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Просто я ходила и понимала, что такой нудной подачи современные дети не принимают. Да и мне читать описание, набитое на машинке раньше, чем я родилась уже скучно. И тот же мамонт… ни о чем, ну кости и кости. Даже уголок чучел животных, которые когда были просто бомбезными сейчас визуально хуже дорогих мягких игрушек, имитирующих животных.
Современные музеи уже другие. Думаю многие уже увидели различные варианты по миру и поняли разницу.
Помню в одном музее или эксперементариуме Австрии была комната, посвященная землетрясениям. И там можно было понять и прочувствовать от самого легенького толчка до максимального землетрясения. Очень впечатляло.
ЭмчЭндЭм• 05 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
А як Вам скеледром, якось бачила рекламу, все таке яскраве, гарне, якщо це той. Просто бургерна - це де ?

ЭмчЭндЭм• 05 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Это бомба! Вам понравилось?
Колись мій чоловік ходив з сином і другом сина. Гляньте на ФБ, в Києві водить по всих підземках Кирило Степанець, він сам дигер і історик. Ну це на любителя, але прикольно і незвично.
Творческий типаж• 05 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Прикольно, я теж лазила, мені сподобалось, там є різні забавки на різний вік.
Бугргерна Doggeriz звичайна, їх 2 чи 3 в Києві, але ми любимо та, що на Гоголівській, там великий настільний футбол, комп з вінтажними іграшками, темна атмосфера, і там часто блогери молодіжні бували, чи бувають. Бургери звичайні. Не знаю чому мій малий її любить, але там багато молоді
ЭмчЭндЭм• 05 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
А Музей науки на ВДНХ як ? Теж ніяк туди не доїдемо, у мене правда донька-підліток 11-ти років. Вам сподобалося там ? На ВДНХ ще є великий критий каток, на свята дозволяють масові катання, а так там тренування хокеїстів і т.ін.
Творческий типаж• 05 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Як ваша дитина зацікавлена в фізичних явищах, то їй сподобається, а як не цікаво, то звісно буде нудитись. Там шоу класні, малий ходив на електричне, то там круте видовище, я не ходила