Конфиденциальность• Изменено 05 января 2024

Если мужчина попросил поласкать 5-тую точку, он того?

Ну Вы поняли?
Я из понятных причин сказала ему нет. Даже не то что сказала , а проорала! Он гомик что-ли ?
Доктор Хаос• 05 января 2024
Латентный.

Маргарита и Мастер• 05 января 2024
Давайте фото, наш гей радар не ошибается
Нульовий сантиметр• 05 января 2024
И вашим и нашим
Ошеламиссимо• 05 января 2024
ні, він пізнав фішку простатного оргазму)
ДлинноНожка• 05 января 2024
Нет не гей . На самом деле у них там очень чувствительное место . Это анатомия
Вам телефонограмма• 05 января 2024
Это палец в жопу или как?
Мамкиня доця• 05 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
О чем вы? Автор не в курсе существования простаты
Домашня Зюзя• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
а как ее найти?
Просто Фіфа• 05 января 2024
Не обязательно гей. У подруги был такой кавалер которому она частенько палец в попу пихала когда тот не мог кончить . Тот кавалер знатный кобель был, и в сексе хорош, точно не гей.

Домашня Зюзя• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
похоже муж нашел , а теперь хочет чтобы ее нашла жена
Туфли в чешуе• 05 января 2024
Нет, он у вас не гей. Но заметила, что в последнее время немало порно, где женщина вовсю лижет это место мужчине или глубоко засаживает туда свой язычок. Поэтому ему и захотелось попробовать такое с вами
Домашня Зюзя• 05 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
интересно автору чем предложили ласкать?!
Своего не предлагать• 05 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Главное, чтобы пальцы были чистые!
Домашня Зюзя• 05 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Главное, чтобы пальцы были чистые!
я бы за жопу больше переживала
Туфли в чешуе• 05 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Наверное, языком и пальцем)) но я могу ошибаться)))
Домашня Зюзя• 05 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
автор ушла....
Мамкиня доця• 05 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну ок, но пусть сначала сделает римминг женщине, потом доведет ее до сквирта и потом пристает со своей простатой
Своего не предлагать• 05 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
я бы за жопу больше переживала
Так сам же попросил
Своего не предлагать• 05 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
автор ушла....
Пальцы заняты

Своего не предлагать• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Что такое римминг?
Домашня Зюзя• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
да он состарится быстрее
Туфли в чешуе• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Да пусть каждый делает, что хочет и как хочет. Просто я высказала свою точку зрения, исходя из своих наблюдений, почему мужиков все чаще начало привлекать такое дело. Хотя да, если мужик хочет такое для себя от партнёрши, обычно они и начинают с женщины, а потом просят такого же для себя. И тут уж как совпадет или не совпадёт)))))
Мамкиня доця• 05 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
да он состарится быстрее
Вот и отлично, значит перехочет. А то мужчины часто в одни ворота хотят. И да, если предлагает анал, то сначала отаналить его. Ну чтоб понял всю прелесть анального секса на себе, а не рассказывал, как это классно и ему хочется. В эту игру тоже нужно играть вдвоем 😏
Мамкиня доця• 05 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, как раз не начинают, а просят себе
Своего не предлагать• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Да, я своему тоже самое сказала, и жене его друга рассказала об этом, она своему тоже сказала, что сначала я тебя, потом ты меня. Жаловался мужу друг, что какая я коза
Мамкиня доця• 05 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Прикиньте, какая вы плохая, отказали. Но если это так классно, почему мужчины отказываются? Они должны кайфовать больше, там же простата, а у нас ее нет. Где их логика?))
Тишком_нишком• 05 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Буэ 🤮
Своего не предлагать• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Свою жопку они берегут. Ну и типа я шо гей. А типа я гей, чтобы в жопэ долбиться
Забрала і не сказала• 05 января 2024
Ответ дляМамкиня доця
Автор таких слов не знает!
Мамкиня доця• 05 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Так пусть изучат свою же физиологию, это у них есть простата, им приятнее, а у нас если ножки клитора туда не дотягивают, приятного вообще не будет. Я когда любовнику сказала, он офигел )