Яйцеголовая• Изменено 05 января 2024
Во что превращаются девочки.... это жесть
Двигай жопой..тряси задом....влево вправо... им по 12?
Кава з адреналіном• 05 января 2024
В наше время тоже было достаточно дебильных песен. Рада, что интернета тогда не было, вот бы в инете много позорных видео со мной гуляло
Розбещена цяточка• 05 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Это нам реально повезло. Мне тоже страшно подумать какие бы видосы со мной были 🤣
Кава з адреналіном• 05 января 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Та да
Элька-Карамелька• 05 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Еще похлеще были песни ) У нас на школьных дискотеках еще и с матами включали их милые детки.
неДоЖиру• 05 января 2024
Ух ты ж божижмой, во что превращаются!!!
Красивые девочки, подростковые глупости.
Их ровестницы из 80-90 в миниюбках, на каблучищах, с жуткими гривами на головах, с диким боевым макияжем меня куда больше смущали. И ниче, выросли, и даже темы тут моралисткие строчат, да, автор?
Розбещена цяточка• 05 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ой, на ту гриву сколько лака уходило! 🤣
Несемо світло разом• 05 января 2024
добре що коли мені було 12 то не було смартфонів і інтернету )) саме страшне було щоб десь на стіні не написали, наприклад, що ’Катя з 7А класу - шлюха’ )))
Сусідка знизу• 05 января 2024
Автор, вы ещё не протрезвели с нового года??
Что там ужасного девчонки делают?🤦♀️
Вы неадекват, честно!
Что там ужасного девчонки делают?🤦♀️
Вы неадекват, честно!
Готова до другої• 05 января 2024
З дівчатами все ок, а ви сердита невдоволена життям та оточуючими бабця.
Люблю ВалЄру• 05 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Боже,нагадали, я слухала Красную плєсєнь
Багиня• 05 января 2024
Дочке 10
Тоже иногла такое слушает...
А потом вспоминаю себя и понимаю, что всё идёт по кругу)
Ничего - выросла не ’проституткой, наркоманкой и т.д.’
Тоже иногла такое слушает...
Україна понад усе!• 05 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Сектор Газа))))
Нульовий сантиметр• 05 января 2024
Мальчишник, Сектор Газа, Хамерман знищує віруси. Як добре що відео і інтернету в моєму дитинстві не було. Ми на аудіо касети записували всякі приколи, мабуть що і дупами теж трясли.
Та ще штучка• 05 января 2024
Как вспомню как я одевалась в молодости
ну почему мне никто не сказал что я выглядела как праститутка
зато сейчас очень скромно, и главное тепло
Каждый из нас был молод и глуп, зачем осуждать