Суцільна зрада• 05 января 2024

Странное поведение сестры, что это?

Заболела-она мне,ты выдумываешь,тебе на работу надо,я вот с ног валюсь;то -зачем тебе столько одежды,то-посмотри на себя,на что ты похожа,то-на месте твоего мужчины я бы себе нормальную нашла
Пацелуйнитуда• 05 января 2024
Астанавитесь

Борода• 05 января 2024
Брехло 🤣
Весела моль• 05 января 2024
О,у меня такие тётки. Это наверное воздушнокапельным передаётся. Забейте ,не от большого ума.
Скромняшка• 05 января 2024
Мене зацікавила ота крапка з комою посередині цього твору. То була випадковість чи обдумане рішення?
автор Суцільна зрада • 05 января 2024
Ответ дляВесела моль
Та это даже в мелочах...ой посмотри какие у тебя пальцы на ногах кривые,твой салат на еду для свиней похож..и все в подобном роде
Пиона• 05 января 2024
Завидует Вам сильно. Либо жестко ставьте на место, либо прекращайте общение.
автор Суцільна зрада • 05 января 2024
Ответ дляПиона
Вы думаете сестра может завидовать?(да и я всю жизнь все сама,а ей родители здорово помогали всегда..еще очень смущает,что при звонках или встрече она свои болезни и проблемы в подробностях вываливает,со словами ,а если бы тебе так,ты не представляешь,а если бы ты это почувствовала..неприятно очень
Гола з конопель• 05 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
кошмар
я бы уже не общалась
вот 3 недели не общаюсь с братом
надоело слушать глупости
ЯсноВидящая• 05 января 2024
Вы живете чтоли вместе? Пробуйте жить отдельно. Что за детсадиковские склоки « у меня бантик красивый, а у тебя нет»

Губной рояль• 05 января 2024
Не рассказывайте ей ничего. Привет, как дела? Нормально. И т.д. таких надо держать на расстоянии. Я со своей полностью прекратила общение и счастлива, желаю ей всего хорошего, но лучше держать дистанцию. Я знаю точно, что она мне хорошего не желает, Но я сильно поздно поняла. А так негатива нет у меня, только пустота. Бог ей судья, на самом деле хе...вая у неё жизнь и это она мне простить не может.
автор Суцільна зрада • 05 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не вместе,отдельно..но у меня с родственниками сложно очень...мама когда то меня и отца мышьяком отравила,мы в больнице,маму на то время еще милиция в психушку отвозила...отцу я мало нужна..не хватает родственников очень
Усатая полосатая• 05 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Автор, завидует 100%) Вне всяких сомнений. У меня сестра такая же. Призналась как то,язык развязался. Но я и так всегда знала. Вообще ,знайте. Если человек Вам говорит гадости просто так,ни за что - Вы его раздражаете. И если он не в состоянии промолчать,а выплескивает на Вас эти гадости - это 100% зависть.
Усатая полосатая• 05 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ещё как может( Прям мою описываете.
Усатая полосатая• 05 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Лучше всего прекратить общение с ней. Вы чувствуете себя плохо рядом с ней наверняка ,она ’тянет’ завистью своей Вашу энергию.
Люблю кетчуп• 05 января 2024
Мы тоже с сестрой, как чужие, абсолютно никакого взаимопонимания . Общаемся редко
Зоряний Шлях• 05 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Токсик, неглект, психологический абьюз.... спитайте таке у гугла
На привозе• 05 января 2024
Ой, у меня сестра такая, правда , двоюродная. То у меня срака большая, то у меня ноги кривые, то у меня мама ничего не делала, то у меня брат не такой. И это все повторяется и ею смакуется. Я уже просто не хочу с ней общаться.
Кондуктор трамвая• 05 января 2024
О, у меня мама такая))) Вот ты такая сякая, как ты будешь с ребёнком справляться - не представляю (мне 27 тогда было), каждому моему мужчине говорилось - зачем тебе она, у нас есть младшая хорошая дочь. Сейчас у сестры муж орк, и шубы, и айфоны, и поездки, бомбит старшую сестру и за это отлично, видимо, получает. Мама аж светится - ездит к ним в ростов, вся довольная, не то что я, неудачная, Украину выбрала)))
После 18• 05 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
В мене така ж подруга була. Я й не пам´ятаю коли ми зустрічались, і вона хоч якусь образливу фразу не кинула. Дружили більше 20 років. Я більше не мала подруг. Всі дивувалися, чому Я це теплю. А Я просто любила її як сестру. В жовтні Я розірвала з нею стосунки. Вона (як завжди) зробила мене винною, жорстокою. Я тільки зараз відкрила очі і зрозуміла, що вона, елементарно, навіть не поважали мене.