САМ_ТАКОЙ• 05 января 2024

Подмосковье замерзает.

https://t.me/bibirevo_otradnoe кстати можно в коментах писать, модератор не удаляет
Без образів• 05 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Сочувствую вашей утрате. На вопрос по существу ответите? А то на рашке криминальных убийств побольше будет.
По существу. У нас криминала не меньше.

Попадалочка• 05 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
И что ваша родня в Бибирево говорит о войне в Украине?
Война закончится,а родня останется родней, мы общаемся о другом ,зачем нам это трогать?
Kidstaff Bot• 05 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
vihola• 05 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Тобто, навіть не співчувають вам? Не цікавляться чи їхня російська армія ще не вбила вас?
vihola• 05 января 2024
Ответ дляБез образів
Удалено администрацией...
Дайте, будь ласка, посилання на офіційні джерела, дякую.
Lux Aeterna• 05 января 2024
Новость исключительно для тех, кто никогда там не был в это время года. Это там нормально сейчас, я была в такие морозы там две недели, и лаже много ходила пешком. Дома +25, на улице -25. Раскаленность тамошних батарей и копеечную цену за это удовольствие после 10 лет ’прикручивания’ граждане Украины даже представить не могут

Но если народу нравится смотреть туда и фантазировать перемогу, пусть радуются. Как водится, недолго
Ирина-bbd0• 05 января 2024
Ответ дляПопадалочка
А если мышебратская ракета Вам на голову упадёт.родичи хоть всплакнут или Вы будете ’государственной необходимостью’?
Дно
Krasivaja_ja• 05 января 2024
Ответ дляКузякин
А рубероид не ожидается?
Верх остроумия
tetnes• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
Наче власних проблем не вистачає. У мене на вулиці вдруге на місяць прорив води. І це без холодів, які наближаються.
Мене дивую така радість до чужого горя. Виглядає так : «Якщо в мене корова здохла, то хай у сусіда дві здохне».
Корова сусіда? Ви про корову ман´яка, що нас прям зараз вбиває переживаєте і нас закликаєте?

tetnes• 05 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как мало вам нужно для счастья.
Но вы не такая)
vihola• 05 января 2024
Ответ дляLux Aeterna

Рай на землі, весь світ заздрить, тільки сиди й насолоджуйся таким розпрекрасний життям.
Але голодний, дикий парашенець з перекошеної ізби лізе за гроші і просто так українців вбивати.
Soufit• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
Ви їм вже задонатили, бідолашним?
Soufit• 05 января 2024
Ответ длявкрации
Ви зовсім хворе чи в кокошніку? Які сусіди? То терористи.
Воно - протухша консерва.
tetnes• 05 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Вчерашняя новость? Какие костры? Там еще вчера все сделали,там пару часов отопления не было ,дома даже остыть не успели . Это у нас может быть ,а там Собянин так вкалывает, нашим бы поучиться
Москвою единой? Рассказать вам какой Харьков был до войны, пока рашисты не стали его убивать. Как белгородцы челюсти отваливали, приезжая к нам.
tetnes• 05 января 2024
Ответ для vihola
Фото російського солдата, прокоментуйте, будь ласка, дякую.
Кстати девочку с Донбасса оzzвободил. От дома, мирной жизни и даже детского постельного белья.
tetnes• 05 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Мне не надо ,спасибо,у меня родня в Бибиревo, тепла пару часов не было,все вчера сделали еще ,у меня свои источники. Там мороз -25 и на два дня 3 района без отопления оставить не могут ,это чревато большими проблемами ,там бегом все наладили еще вчера .А вы серьезно вчерашнюю новость сюда принесли ??? Даже если просто логически рассуждать,у них так не работают,это же москвичи ,там так не бывает ....у нас легко,у них все полетят за такое .
Подскажите пожалуйста ваша родня за кого в марте 2024 собирается голосовать? Чьим Крым считает? Поддерживает ли войну? Носочки передает ихним мальчикам?
tetnes• 05 января 2024
Ответ дляБез образів
Удалено администрацией...
Что за бред? Вы одного уголовника подвели под свое пафосное ’Так что да, украинцы пошли убивать.’
tetnes• 05 января 2024
Ответ дляLux Aeterna

Вы даже представить себе не можете, в Харькове в моем доме до войны не было прикручивания. Я батареи завешивала, чтобы детям комфортнее было. Я б даже рада была, чтобы прикрутили, чтобы счета меньше были
asjaua• 05 января 2024
Треба щось підпалити там, хай погріються

екатериналуиза• 05 января 2024
Ответ дляБез образів
Хотите вернуться в 90-е? Велкам в на Лесной массив столицы. И это до войны ещё. Кругом дерьмо, мусор, разруха, наркоманы, людей грабят.... это я к тому, что пишут в нас всё зашибись, а ТАМ унитазов нет..
у нас не все зашибись.но от людей зависит.своими силами приводить территорию в порядок - нет ?или только критиковать и фукать.
vihola• 05 января 2024
Тут 7 % зізнались, що люблять кацапів і 20% не наважились зізнатись, тому проголосували що нейтрально ставляться до вбивць.
От вони і біжать першими в таких темах грудьми на амбразуру за парашку, обісрашку.
«Справєдлівасті раді» строчити «а у нас раві нє так», бідні кацапи, несправедливо на них наговорюють, треба захистити терміново братушек.
Ночка_темная• 05 января 2024
Ответ дляБез образів
По существу. У нас криминала не меньше.
Це в вас параша така рожева в уяві що в вас в Україні не менше криміналу чим на парашії?За 2020 рік більш ніж на 40 процентів різниця.Це ж треба так любити парашу щоб вважати що в нас аналогічно криміналу
Апель-синка• 05 января 2024
Ответ дляекатериналуиза
и не только коровы.
Я как раз не про коров и говорила )))
Апель-синка• 05 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Его не будет) новость несвежая, отопление через пару часов дали )
Надеемся, в ближайшее время наши дроны это быстро исправят.
Апель-синка• 05 января 2024
Ответ дляБез образів
А кого ограбили и когда, поделитесь?
А то друзья живут в новострое и не жалуются.
Они от нас что-то скрывают?
YanaVkiev• 05 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
там и без ракет у них проблемы
Мало. У мене знайомі українці в мацкве, уже більше 30 років живуть. Вата в голові. Я хочу, щоб над ними літали ракети
Shoosha• 05 января 2024
Ответ дляАпель-синка
А кого ограбили и когда, поделитесь?
Они от нас что-то скрывают?
Извините , а где на Лесном новострои? Один ЖК Форест строится, но он не сдан
автор соняшка • 05 января 2024
Весь чат уже модератор зачистил,причём зачистил коменты не только наши,но и москвичей,которые жаловались на отсутсвие отопления и света.всем не верящим добавляю скрины,вчера успела пару сделать.
JulJul07• 05 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
І напали бо метро з швидкістю світла розширюється?Дійшли до кордону з Україною і довелося нападати бо як же метро далі розширити?А ви подивіться які параша ваша доходи отримала нафтогазові і що за них зроблено, там не тільки метро а і благополуччя жителів параші повинно було розширитися з швидкістю світла а не перекосойоблені дерев´яні бараки серед болота, звідки йдуть ваші асвабадітелі
Рівень життя ваших парашинців при таких доходах повинен бути не нижчим ніж в США.
Так і зараз збагачуємо їх. Чий в баках бензин і газ? З Європи. А в Європі звідки? Відповідь всі знають
Апель-синка• 05 января 2024
Ответ дляShoosha
Жукова (Кубанской Украины) 33А.
еще Лесной проспект 35 тоже хороший новый дом, не хрущ.