САМ_ТАКОЙ• 05 января 2024
Подмосковье замерзает.
кстати можно в коментах писать, модератор не удаляет
Natalia505• 05 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
І напали бо метро з швидкістю світла розширюється?Дійшли до кордону з Україною і довелося нападати бо як же метро далі розширити?А ви подивіться які параша ваша доходи отримала нафтогазові і що за них зроблено, там не тільки метро а і благополуччя жителів параші повинно було розширитися з швидкістю світла а не перекосойоблені дерев´яні бараки серед болота, звідки йдуть ваші асвабадітелі
Рівень життя ваших парашинців при таких доходах повинен бути не нижчим ніж в США.
Там давно Арабські Емірати, всі катаються на метро, а ще як сир в маслі. Питання тілько, чого йдуть здихати за гроші, якщо дома все так добре?
Ермолайчик• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
Наче власних проблем не вистачає. У мене на вулиці вдруге на місяць прорив води. І це без холодів, які наближаються.
Мене дивую така радість до чужого горя. Виглядає так : «Якщо в мене корова здохла, то хай у сусіда дві здохне».
Саме так! Хай у них все виздохне! Якби не ці сусіди, то в нас би стільки горя не було!
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
Бред, вы понимаете это все вранье, или вам по приколу, это типо для лохов пусть порадуются
Что бред? Что они на колени перед путиным господином становятся, если просят чего-то? Так это правда. Сколько видео в ютубе.
Доль Чекомбана• 05 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
всего навсего сгорела подстанция и они вторые сутки замерзают
Сгорела потому что прокурили не там или пво иж доблестно отработало?
Крапипопка• 05 января 2024
Ответ дляАйболитная
В окопах не смешно
То є можливість хоч трішки допомогти.
Є тема про збір на віск для окопних свічок.
Дати посилання?
Крапипопка• 05 января 2024
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
От і робимо потроху.
Дати посилання на тему збору на окопні свічки? Чи нецікаво таке?
Рву и мечу• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
Так мало тобі рвкет їхніх на голову упало , якщо співчуваєш агресору
Пушап Мі мі• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
коров жалко, животные ни в чем не виноваты. а вот русня пусть вся на**й сдохнет)
Аноним с кешбеком• 05 января 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Матрешки тут фейспалмят😂 потому что кроме этого ничего больше сделать не могут. Такие смешные😂
Будет такое рассказывать, когда в очередной раз Киев обстреляют, как много МЫ можем сделать, чтобы по домам переставало прилетать
А подмосковье нафиг никому не сдалось, пусть хоть все поиздыхают, это не москва
Аноним с кешбеком• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
Пока что по две если не по три коровы дохнет у нас, а у заболотных - по пол-коровы в эквиваленте
НеКонец-Света• 05 января 2024
В Украине новости закончились, что любая фигня по ту сторону вызывает такой ажиотаж?
НеКонец-Света• 05 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Простите, а вы Маня?
Госпожа_тамагочи• 05 января 2024
Мама сказала, що на півночі Швеції до кінця тижня вночі обіцяють -40. Зараз у неї -12, хоча вона у Стокгольмі. Скоро до нас хвиля докотиться.
екатериналуиза• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
вы в себе ?
екатериналуиза• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
сосед ненормальный,если прийдет к вам ,оставит не только без воды,но и без жизни.
Аноним с кешбеком• 05 января 2024
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
Вы все врети, у них бездорожье и туалет на улице, бу украинский унитаз уже за счастье
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
О, я угадала )))
Ну надо же))))) Я тоже. Пообщаемся?)
Госпожа_тамагочи• 05 января 2024
Треба по парашкіній електросистемі бити, по ТЕЦ, поки потепління не прийшло
екатериналуиза• 05 января 2024
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
вот отобьемся от этой гнили и будем делать.а вся красота,которую нарисовали в мск и питере.дальше грязь.
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Зачем? 😂
Мне для разнообразия в жизни. Интересно же, что в головах у убийц.
Попадалочка• 05 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там одна звонила в приемную пукина, но ей даже там не помогли, жгут костры в подьездах
Вчерашняя новость? Какие костры? Там еще вчера все сделали,там пару часов отопления не было ,дома даже остыть не успели . Это у нас может быть ,а там Собянин так вкалывает, нашим бы поучиться
Без образів• 05 января 2024
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ
• 05 января 2024
Ответ дляПопадалочка
почитайте сегодня с утра, люди пишут что нет тепла, хотя они уже удаляют такие сообщения
НеКонец-Света• 05 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Как вы о себе так правдиво…. Теперь тем более не интересно
екатериналуиза• 05 января 2024
Ответ дляРаспутница
У такого соседа пусть сдохнут ВСЕ коровы!
и не только коровы.