САМ_ТАКОЙ• 05 января 2024
Подмосковье замерзает.
кстати можно в коментах писать, модератор не удаляет
Попадалочка• 05 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
всего навсего сгорела подстанция и они вторые сутки замерзают
Не врите , еще вчера все наладили
САМ_ТАКОЙ
• 05 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Не врите , еще вчера все наладили
ну тебе матреха видней
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Как вы о себе так правдиво…. Теперь тем более не интересно
Ну вот)) Зря вы затронули маню. Приходится сливаться
екатериналуиза• 05 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как мало вам нужно для счастья.
сейчас во всем ищем позитива и такие новости повышают настроение.
Аноним с кешбеком• 05 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Вчерашняя новость? Какие костры? Там еще вчера все сделали,там пару часов отопления не было ,дома даже остыть не успели . Это у нас может быть ,а там Собянин так вкалывает, нашим бы поучиться
Та сюда полно таких фейков тащат, а как идешь сам проверять - так и близко не было тех ’разрушений’ что манька сюда притащила, надо ж чем-то народ подбодрить, что не только мы страдаем, а и парочка рассеян тоже
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляБез образів
Удалено администрацией...
Ой, а немцы какие мерседесы делали в 1941-45 годах. Не то что СССР. В землянках жил.
Попадалочка• 05 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Где текст!?
Его не будет) новость несвежая, отопление через пару часов дали )
Попадалочка• 05 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Что бред? Что они на колени перед путиным господином становятся, если просят чего-то? Так это правда. Сколько видео в ютубе.
Прям на колених? Ссылочкой не поделитесь ?
БоХатая• 05 января 2024
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
Ага, и именно поэтому они унитазы воруют и из домов все выносят, у знакомых в Херсонской области даже плитку ободрали... Зажиточные, видать, есть куда лепить🤣
екатериналуиза• 05 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
В Украине новости закончились, что любая фигня по ту сторону вызывает такой ажиотаж?
потому что мы хотим позитива и хоть маленького,чтобы поднять себе настрой.что не ясно?
Без образів• 05 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Хотите вернуться в 90-е? Велкам в на Лесной массив столицы. И это до войны ещё. Кругом дерьмо, мусор, разруха, наркоманы, людей грабят.... это я к тому, что пишут в нас всё зашибись, а ТАМ унитазов нет..
Попадалочка• 05 января 2024
Ответ дляZenkas
А у нас тепло и есть все блага цивилизации.А им путин такую житуху устроил в минус 20
Маня,ждем вас с новой темой,вы любите несвежие и не актуальные новости выкладывать))
НеКонец-Света• 05 января 2024
Ответ дляекатериналуиза
Для вас позитив, что там тепла не было пару часов? Серьезно? Офигеть как поднимает настрой какой-то )))
Ответ дляДокторТ
Наче власних проблем не вистачає. У мене на вулиці вдруге на місяць прорив води. І це без холодів, які наближаються.
Мене дивую така радість до чужого горя. Виглядає так : «Якщо в мене корова здохла, то хай у сусіда дві здохне».
не не корова, хай всі разом з коровою здохнуть
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Вбиваете в гугл ’россияне на коленях перед путиным’ и вам во всей красе. Можете и посмотреть и послушать
Пушка заряджена• 05 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там одна звонила в приемную пукина, но ей даже там не помогли, жгут костры в подьездах
Автор большинства тем такого плана - вы даже под анонимом узнаваемы. Да, там сейчас до 30 мороза, но морозы идут и к нам .Только их не бомбят как нас, инфраструктуру не разрушают как у нас. Про наших защитников в окопах на передовой в такую погоду даже боюсь думать.
НеКонец-Света• 05 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Точно Маня 😂
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляБез образів
И что? Украинцы пошли убивать и грабить в другую страну? Никакое супербогатство или нищета не даёт право на преступления. Я только об этом хотела сказать.
КучМала• 05 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Исида уже какой новый акк?
Попадалочка• 05 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
почитайте сегодня с утра, люди пишут что нет тепла, хотя они уже удаляют такие сообщения
Мне не надо ,спасибо,у меня родня в Бибиревo, тепла пару часов не было,все вчера сделали еще ,у меня свои источники. Там мороз -25 и на два дня 3 района без отопления оставить не могут ,это чревато большими проблемами ,там бегом все наладили еще вчера .А вы серьезно вчерашнюю новость сюда принесли ??? Даже если просто логически рассуждать,у них так не работают,это же москвичи ,там так не бывает ....у нас легко,у них все полетят за такое .
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Точно Маня 😂
А по теме есть что сказать, сестрица Алёнушка? 🤣
Попадалочка• 05 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну тебе матреха видней
Но вы можете мечтать дальше ) это ж так приятно
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляПопадалочка
И что ваша родня в Бибирево говорит о войне в Украине?
Без образів• 05 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Попадалочка• 05 января 2024
Ответ дляекатериналуиза
Ну так для этого хотя бы правду надо искать,а не выдумывать ?
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляБез образів
Удалено администрацией...
Сочувствую вашей утрате. На вопрос по существу ответите? А то на рашке криминальных убийств побольше будет.