САМ_ТАКОЙ• 05 января 2024
Подмосковье замерзает.
кстати можно в коментах писать, модератор не удаляет
Пасхальний тролік• 05 января 2024
Ответ дляNatalia505
А вас турбує горе росіян? Дуже дивно. Бо їх ваше не колише, вони з радістю вас позбудуться.
Та то матрьошка пише за допомогою гугл транслейта
Айболитная• 05 января 2024
Проблема, что и у нас жесть с погодой ожидается. В том числе и на линии фронта
Невловимий Джо• 05 января 2024
Так треба ракетами по ним зараз фігачити, ну по їх енергоструктурі
САМ_ТАКОЙ
• 05 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
там и без ракет у них проблемы
Кудесница_с_пургеном• 05 января 2024
Очередной рупор новостей с болот? Пересменка с Манькой, сейчас она подойдет и продолжить тянуть сюда все овно с рашинских пабликов.
cherry_colibry• 05 января 2024
Пох&р. Это как известно ни на что не повлияет. Зачем вы это сюда тащите?
Inno4ka-ya• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
Українці такі добрі, чуйні і працьовиті 🤦♀️
А кому співчувати? Тварям, що вбивають наших людей і нищать міста?
Распутница• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
Наче власних проблем не вистачає. У мене на вулиці вдруге на місяць прорив води. І це без холодів, які наближаються.
Мене дивую така радість до чужого горя. Виглядає так : «Якщо в мене корова здохла, то хай у сусіда дві здохне».
У такого соседа пусть сдохнут ВСЕ коровы!
Inno4ka-ya• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
Дякую, що без аноніма. Заблокую дурну дюдину, якій шкода русню
УраганнаЯ• 05 января 2024
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
Прекрасно. Чего же им не хватает, что они полезли убивать и грабить соседей?
Inno4ka-ya• 05 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Так спасать же.
САМ_ТАКОЙ
• 05 января 2024
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
серьезно? переезжайте
Плекаю думи• 05 января 2024
Кто вам сказал, что это Подмосковье? Самая настоящая Москва) вчера радовалась как ребенок, когда узнала, что авария произошла в районе, где живут мои ’родственники’, которые были посланы 24.02.22 нах.. из-за их ’фсьонетакАдназначна’.
У меня вчера был просто праздник)
Кудесница_с_пургеном• 05 января 2024
Ответ дляПлекаю думи
У меня вчера был просто праздник)
Как мало вам нужно для счастья.
Плекаю думи• 05 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как мало вам нужно для счастья.
Да какое счастье, вы что?) Просто радость от души)
Natalia505• 05 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как мало вам нужно для счастья.
Да хочеться більше, ви праві, малувато хочеться,щоб палало, вибухало, тонуло і каміння сипалось на їх голови.
буреЛОМКА• 05 января 2024
Ответ дляДокторТ
Нє, не так виглядає. Бо сусід прийшов в наш дім, повбивав, пограбував і зруйнував усе зі словами: ’ви неправільна живете, вас нада асвабадить’, то після такого, єдине, що можна побажати сусіду, це те, щоб він отримав те саме, що приніс нам. А як отримає, то порадіти.
Последний вагон• 05 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там одна звонила в приемную пукина, но ей даже там не помогли, жгут костры в подьездах
Бред, вы понимаете это все вранье, или вам по приколу, это типо для лохов пусть порадуются
Все до блиску• 05 января 2024
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
І напали бо метро з швидкістю світла розширюється?Дійшли до кордону з Україною і довелося нападати бо як же метро далі розширити?А ви подивіться які параша ваша доходи отримала нафтогазові і що за них зроблено, там не тільки метро а і благополуччя жителів параші повинно було розширитися з швидкістю світла а не перекосойоблені дерев´яні бараки серед болота, звідки йдуть ваші асвабадітелі
Рівень життя ваших парашинців при таких доходах повинен бути не нижчим ніж в США.
САМ_ТАКОЙ
• 05 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
почему вранью? вчера было в чате про приемную пукина, но она потом удалила, ее все обсмеяли