Проработник• 20 февраля 2014
как быть.
купили вещь Новая, без брака проверяла сама. Покупатель получил посылку . не проверил вещь и сразу одел....через день пишет что одела ,поносила и потом заметила там дырки и т д...
как быть в такой ситуации??
Страхованная• 20 февраля 2014
никак
а можно вы мне вышлите что-то, одену, а потом вам претензии выставлю, и верну вам
Страхованная• 20 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так вещь уже б/у.... Может она зацепилась где-то..
Новая
Проработник
• 20 февраля 2014
просто в первые такое и при том мне вся ситуация не приятна.
возврат не просит,но утверждает что продали бракованую вещь.
Проработник
• 20 февраля 2014
сделку еще не оценил покупатель ,но понятно что хорошей она уже не будет
Наивная Хо• 20 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Новая
Новой она была до того, как ее поносил покупатель
Проработник
• 20 февраля 2014
ну так я б согласилась на возврат если б вещь хоть не носили. а так все бирки сорваны ....
Проработник
• 20 февраля 2014
по правилам оценки сделки как быть ???ведь сделку не оценят хорошо.
PORKA• 20 февраля 2014
Если вещь одевали,то не может быть,чтобы не заметили дырку)))Одно дело,если бы вещь получили,положили в шкаф,через пару дней достали,стали рассматривать и увидели дырку.На вещи все бирки,вещь не ношенная.
А так,вещь одели,куда-то в ней пошли,где гарантия,что за что-то не зацепились и не порвали?Или может кто-то чем-то зацепил и порвал.
PORKA• 20 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Если ваша совесть чиста,что чего так переживаете?
Ну пусть оценит сделку,как плохо,вам что с того?
Вы же можете оставить свой комментарий к сделке.И все прочитают и здравомыслящие люди всегда поймут,что,если покупается вещь и в ней идут гулять,а потом вдруг дырка,то это не ваша вина.
Добро с Кулаками• 20 февраля 2014
Не бойтесь не справедливой оценки , на это и рассчитано с её стороны . Возврат не принимайте . Объясните свою позицию ей деликатно . Вообще зачем писать о ’браке’,если не просит возврат - значит попросит .
Сумчатая кошка• 20 февраля 2014
ой ну и покупатели пошли,мозги выносят,а потом говорят я ничего от вас не требую,но будьте внимательны,не ну я в шоке,и скидки делаешь,и за свой счет отправляешь,а они потом еще и дефекты выискивают,чтоб обгадить тебя
Бегущаяпо• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
100%