Мальчун-задирун• 05 января 2024

Игры для одного, от 8ми лет

Подскажите какие есть игры чтоб ребенок играл сам (или реже с кем-то) ?
Вот нашла смарт гейм от 8ми лет Asteroid, Antivirus. IQ link, Tower stacks, IQ six pro. Может у кого-то есть, какие лучше?
автор Мальчун-задирун • 05 января 2024
все они по 500-700 грн, особо не накупишься . Может есть ещё что-то другое
Вкуси мене• 05 января 2024
У мого кілька таких, там різних модифікацій є. Подобається, в дорогу їх тягає
Сусідка зверху• 05 января 2024
Smart Games головоломки прикольные.
автор Мальчун-задирун • 05 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Видела эти, они от 6 или 7ми лет.
автор Мальчун-задирун • 05 января 2024
Ответ дляСусідка зверху
Smart Games головоломки прикольные.
Какие именно вам зашли?
Сусідка зверху• 05 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Какие именно вам зашли?
Там, где с IQ начинаются названия, они однотипные, задания разные. Ещё сделанные книжечками с пружинами и магнитными элементами.
Вкуси мене• 05 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Видела эти, они от 6 или 7ми лет.
Там різні рівні складності. Моєму 8
автор Мальчун-задирун • 05 января 2024
Ответ дляСусідка зверху
А книжечками с пружинами и магнитными элементами это тоже смарт геймс? Не видела таких
автор Мальчун-задирун • 05 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Там різні рівні складності. Моєму 8
Та я вот брала смарт гейм iq схемы 8+. И ребенок сразу прошел последний 120й уровень теперь я озадачена)))
Все питаю зарання• 05 января 2024
Моєму дарували гру, де треба машину заблокувати іншими. Сподобалося.
Назву не знаю :(
Сусідка зверху• 06 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Тоже Смарт Геймс. Мне нравилась ’Чарівний ліс’, но ее уже не делают. А бывают ещё и такие, как на фото 2-4.