Сарафанное радио• 05 января 2024
Мне дорого
«Откровенно говоря, для меня это дорого» - говорит клиент, узнав о повышении цены.
А зачем он говорит? Какая цель?)
Если что , от услуги не отказывается.
А зачем он говорит? Какая цель?)
Если что , от услуги не отказывается.
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Моя мастер депиляции сказала, что будет повышать цену, я сказала, что давно пора. Я к ней хожу с начала войны, цена была одинаковая постоянно. Учитывая, как всё подорожало, удивительно, что она раньше этого не сделала. Цена у неё была смешная
Самая правильная реакция)
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
А мені дорого за стрижку каре 700гр. Сказала та пішла.
И? Мастеру пофиг на то что вы мало заработаете для такой стрижки )
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ни разу не сказала парикмахеру - ой это дорого
Либо плачу либо ухожу
Манипуляции таким образом считаю дурным тоном
Либо плачу либо ухожу
Зачем нам эта информация? Вы даже не наша клиентка, зачем Вы нам это рассказываете?
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляdulenok
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Майстру пофіг, скільки в нього клієнтури? Чи все таки ні?
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Если вы не платежеспособносты, то вы не ее клиент
Конечно ей не пофиг. Но заставить вас платить она не может. Поэтому будет искать новых
Или сами найдутся
Своего не предлагать• 05 января 2024
У вас бесправный клиент, который не имеет права ничего сказать? Плати молча и все? Вы же ему ртом озвучили поднятие стоимости, вот он вам и ответил тем же ртом.
Головний кошак• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
А вы тут зачем?
Коко На Страже• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Нет, обозначил что альтернативу сейчас искать некогда, то есть просто озвучивает свое мнение о повышении.
Зачем?
Зараз - нема коли. Але буде шукати. І коли знайде - попрощатися з Вами. Що і озвучив.
Капризуля• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Просто сказал - это существо которое ест спит какает и не думает. Хочется верить что у моих клиентов есть мозги и понимание что и зачем они совершают
просто сказал - это нормальный человек. Не зануда.
Коко На Страже• 05 января 2024
Ответ дляГага Газу
судя по вашим рассуждениям, я бы от вас, как клиент, ушла бы не только от повышения цены
+++
Я б і не прийшла.
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Так я не задавала вопроса. Я озвучила новые правила. И не предлагала обсудить повышение.
Дорого- не ходи.
Я не буду ходить, мне дорого - это вполне ок
Но я буду ходить, но ты знай что мне дорого - это дичь. Зачем мне это знать?
Чувствовать свою вину? Неловкость ? Что?
В принципе можно было продолжить игру и преложить ей зарабатывать больше, чтобы хватало на мои услуги ))) да ведь? Ртом))
Дорого- не ходи.
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляdulenok
Да, муха. Но не на мёд
Удалено администрацией...
Капризуля• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
А зачем давать реакцию? В магазине же она не охает над ценниками
Просто платит
Услуга - тот же товар. Зачем над ним вздыхать ?
Просто платит
очень многие охают в магазинах над ценами. И на советчице тоже.
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляКапризуля
Нормальный человек - адекватный- ничего не делает просто. Он же не животное. Или да?)
Хропочка з гривкою• 05 января 2024
Все элементарно просто. Клиенту дорого! Клиент считает что за такие деньги он найдет более качественную услугу. На сегодня для клиента не соответсвует цена качеству. Неужели вам это безразлично? тогда не удивляйтесь когда от ваших услуг начнут отказываться. Вас просто предупредили.
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ну так озвучит когда придет время
Только сказал что искать не будет )
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Что безразлично ?
А если мне НЕ безразлично ЭТО, то что я должна тогда сделать? Как мне быть?)
Капризуля• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
нет. Адекватный разговаривает, а не молча стоит.
Гадаю_По_шнуркам• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Зачем?
скидку хочет, ну что Вы как маленькая)
Гадаю_По_шнуркам• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Так если повысили цену , никто не откажется назад
ну а вдруууууг!
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляКапризуля
Ну не зовут же кассира или администратора?))
Охать наедине с собой можно до посинения )
Своего не предлагать• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Дорого- не ходи.
Я вам не писала, что вы ему задавали вопрос. Вы сказали о повышении, он вам ответил, это же диалог, а не монолог. Такие диалоги ведут со всеми заказчиками, в любом бизнесе, просчитывают стоимость, дают предложение и заказчик отвечает. А вы хотите только своего монолога.
Хропочка з гривкою• 05 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Что безразлично ?
Думайте над сервисом
Чтоб для клиента было понятно за что он платит
Сарафанное радио
• 05 января 2024
Ответ дляКапризуля
А где тут разговор. Вопроса не было задано.
Коко На Страже• 05 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Это уже не первая тема ,она подняла цену и клиенты недовольны .
Позавчера была её тема .
Хочется и цену поднять и клиентов не потерять .
Позавчера была её тема .
Видать повтікали усі клієнти. Сидить тепер тут роздупляється чому.