На Харьков с 15 января? Да я верю в ЗСУ, но они ж не волшебники. Хочется понять это вброс или действительно есть опасность и нужно вывозить ребёнка.
P.s. Про шашлыки от власти уже слышали, поэтому спрашиваю здесь...
Светлана777• 05 января 2024
Все так заняты новостью с Харьковом,что никто не пишет, как сейчас фигачат Херсон...... Тут два варианта,либо это чтоб наши не шли на Крынки, либо они собрались на наш берег(((((
Ответ дляВкусныйпончик
Ви Залужного вчора не читали? 400тис призвали і 400зараз призивають.
Аналітики ще ріка назад казали, що для широкомасштабного наступу їм треба млн. Тобто через пів року рік. Але якщо чисто Харків, то 400вистачить.
Але їх поки нема біля кордонів же? Це ж не день чи два, щоб там розмістить стільки людей. Чи вони є, а всі мовчать?
Я про армию знаю немножко больше чем пишут . Главное правило говорить только то, что хочет слішать противник. Информационная война. Условно на определенном участке фронта нельзя поставить людей больше, чем их там должно біть по расчетам. Увеличение количества людей готовящихся к наступлению приводит к увеличению плотности скоплений и следственно к увеличению жертв от вісокоточного оружия. И если до начала войні, наши не били по скоплениям, то сейчас скопления не остаются без внимания авиарозведки и артиллерии. У раши там, под Харьковом нет сейчас нужного количества людских ресурсов. На перебрасивание людей и техники нужно до 3-4 месяцев.
КраснаяЗвездаМалыш• 05 января 2024
Вы вообще новости читаете, ’наступление’ по всем фронтам уже идёт с сентября с большими потерями. Но для рашки это за такое короткое время мало ощутимо. Нам главное продержаться и сделать так как, чтобы они заплатили как можно большую цену за каждый захваченный метр.
Силы неравные и наши потери тоже большие, но другого выбора к сожалению нет. Но ситуация далеко не такая катастрофическая как в последнее время разгоняют лубянские боты.
Ответ дляЧашечка кофе
Тг канали вирішили, що повністю статтю читати не треба. І понеслася паніка по кухнях...
Продовження зі статті:
І російські, і українські сили виборюють найкращі позиції вздовж лінії фронту, що охоплює села Куп´янськ, Сватове та Кремінна, недалеко від кордону Харківської області.
Продовження зі статті:
Село ?
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну я вчера слышала что обоим сторонам тяжело наступать зимой. Еще вчера слышала что сорвались какие-то договоренности, поэтому был такой жестокий обстрел и нам «разрешили» бить по Белгороду ракетами особыми
Як незалежним можна щось разрішити, хіба ми не самі вирішуємо?
Чумачечая Весна• 05 января 2024
Ответ дляZaviriuha
сарказм? в 2017 году при Порошенко взрывались один за одним наши склады с боеприпасами. Это все готовилась давно.
Вкусныйпончик• 05 января 2024
Ответ дляOlga_72
Вы правы, скопления мы со стороны россии не увидим. Хотяони сейчас лупят по харькову, можетпотому, что б наши их не достали? А скопления их со стороны купянска мы не знаем. Наблюдаем. В любом случае у Харьковчан пару дней будет на уехать, если вдруг чего. Так быстро так 2022 они уже не попрут.
Nataliiazp• 05 января 2024
Ответ дляOlga_72
Мне нужно заплатить 2 бакса что бі почитать, то что ві скінули.
Хм, зачем?
екатериналуиза• 05 января 2024
Ответ дляNataliiazp
Он уже не депутат. Слежу за ним ещё с конца 21 года, очень неоднозначный человек. Не могу понять его роль сейчас и на чьей он стороне. Кто следит за ним, поймёт о чем я.
он от кого был ?
mamma nast• 05 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Продовження зі статті:
Тоже читала, что наступление на харьковском направлении. Но это совсем не означает, что именно на Харьков. Купянск у них в планах.
Про наступ це явно фейк, але Харків поруч з кордоном і місити його будуть постійно, роками.
З останніх новин, КНДР передали оркам багато балістики, вона не точна, тому скоріше за все на Дніпро, Харків, Запоріжжя, Київ і Херсон вона і буде використовуватися.
Закрити Харків неможливо через близькість до кордону зла.
Тому дитину точно варто вивозити до кінця війни.
Nataliiazp• 05 января 2024
Ответ дляекатериналуиза
он от кого был ?
Слуга народа, но в 21 исключён из партии
Nataliiazp• 05 января 2024
Ответ дляOlga_72
Не коректно скидати посилання на платні ресурси. Безкоштовний строк користування цим ресурсом у мене скінчився.
В смысле? Это бесплатно вообще-то, новостной ресурс)
Вы о чем, я не пойму
Moon shine• 05 января 2024
Українська бойова відьма написала ,що не буде наступу.Будуть намагатися,але це більше полякати
Passiflora_• 05 января 2024
У нас говорят, что 6-7 будет. Кипишуют все, что нужно водой запастись и всю технику позаряжать.
екатериналуиза• 05 января 2024
Ответ дляNataliiazp
почитала о нем.еще та гнида((((
екатериналуиза• 05 января 2024
Ответ дляMoon shine
хто це за голову хапається,матрехі чі ждуни?
Джеральдина.• 05 января 2024
Так слухи о наступлении не на Харьков, а на Харьковскую область, это разные вещи. Тем кто в области стоит хорошо подумать, что делать. Но конкретно Харьков они взять не смогут