Простецкая• 05 января 2024
Ковид у грудничка
Ночью создавала тему, что у ребенка температура 37,7, сегодня поехали к врачу. Врач послушала, осмотрела и на всякий случай решила сделать тест на ковид, который, к сожалению, оказался положительным((
Ребенку пять месяцев. Сегодня температура днем, как вернулись от врача, была 38,2(
Очень переживаю(( Может кто сталкивался с ковидом у таких маленьких деток, как они это переносят?
Простецкая
• 14 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, як ваш малюк?
Здравствуйте! Уже выздоровел, спасибо)
В понедельник уже температуры не было
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2024
Ответ дляПростецкая
Здравствуйте! Уже выздоровел, спасибо)
В понедельник уже температуры не было
Ось бачите, дітки на щастя швидко видужують, так що ваше рішення не лягати у лікарню було вірне.