Колдунья-вещунья• Изменено 05 января 2024
Выпроводить бабушку это жестоко?
С нами какое-то время жила бабушка с неподконтрольной.
Потом мы сняли ей квартиру.
Переселение было со скандалом.
Она думала, что будем жить большой дружно семьей.
Снимаю через 2 дома.
После нового года ездили на короткие каникулы. Бабушку пригласили пожить в нашу квартиру.
Во-первых, ей спокойно, привычная обстановки, знакомые соседи. В новом доме еще не успели раззнакомиться.
Во-вторых, нам спокойнее квартира под присмотром.
Приехали, поужинали, говорю давай проведу тебя.
Слезы и истерика : «Я думала буду тут ночевать»
Говорю так чего ночевать, через дом вот ночлег.
Нам надо расположиться, помыться, выспаться.
Это ребенка надо к себе брать спать - не отдых совсем.
Мужу завтра на работу.
В ответ обвинения в жестокости.
Думаю, может я напрасно настаиваю, но с другой стороны я не высплюсь и буду весь день раздраженная
Потом мы сняли ей квартиру.
Переселение было со скандалом.
Снимаю через 2 дома.
Мужу завтра на работу.
В ответ обвинения в жестокости.
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
а вы раньше вместе жили?
Какое-то время жили. В городе боевые действия.
Стебель березы• 05 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так кто ж знал, что такое кино.
Днем всегда к нам приходила, ночевать не мылилась.
Автор, ви - жорстока людина без емпатії. Бабуся вам іграшка чи що? В неї вже емоції як в малої дитини.
Квартира під наглядом - це встановлення сигналізації і на пульт охорони квартиру. А не бабушкою жонглювати.
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляАnnеt
бабушка обязана была отработать сторожем.
Сторож из бабушки так себе на самом деле.
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот скрин пульта охраны.
Вы правда думаете, что до переезда бабушки мы никуда не ездили семьей?
Или, что люди , у которых никто не живет на время отъезда сторожу и квартиру. ?
у меня тоже есть скрин. не вы одна тут со скринами.
дали человеку ложную надежду.
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Жостко це юзати бабулю як вам вигідно, а потім виставляти за двері.
Для чого було просити жити на час вашої відсутності?
Я писала выше.
Просто красавица• 05 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я не живу. Але автора читала.
А що автор єдина хто бабуля забрав жити?
Навіть якщо і створювали теми, то що? Це заблронено?
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляАnnеt
дали человеку ложную надежду.
Я никакой надежды не давала.
Пригласила побыть у меня праздники
Все вещи её в той квартире.
Пригласила побыть у меня праздники
Все вещи её в той квартире.
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чтобы ей не было одиноко в праздники.
К ней пришла подруга в нашу квартиру.
В соседний дом не пошла бы.
К ней пришла подруга в нашу квартиру.
В соседний дом не пошла бы.
Ответ дляКолдунья-вещунья
просто если вы до войны жили вместе, то конечно она думала что так и будет, а если нет, то ну это какой-то детский сад - у вас семья, вы ей будете мешать, она вам…, это элементарные вещи. Поговорите с ней по хорошему.
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Да, все всем мешают. Говорено об этом не один раз и по-хорошему и по-плохому.
Мольфарочка• 05 января 2024
Называется, не делай добра - не получишь зла. Больше никаких носовой. А на истерики скажите что тогда и днем она к вам ходить не будет и ребёнком общаться.
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну блин, я вас поддерживаю, бабушка ведет себя как маленький ребенок. Для меня это страшный сон что б с нами жил кто-то из родственников. Была похожая ситуация, но со свекровью, еле угомонилась.
Повелитель бітка• 05 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так кто ж знал, что такое кино.
«Потом мы сняли ей квартиру.
Переселение было со скандалом.
Она думала, что будем жить большой дружно семьей.»
Ось саме після цього ви мали розуміти, що вона не хоче жити окремо, що вона хоче жити разом з вами.
Даремно ви стару людину туди-сюди таскаєте жити. Звісно вам добре, що вона за квартирою дивилась поки ви поїхали, а про неї про її почуття ви не подумали. Більше так не робить, не нервуйте людину
Переселение было со скандалом.
Голубец• 05 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так а что перемещать.
Сумку с лекарствами взяла и пришла. Она каждый день так приходит. Что ж мне прогнать её.
С внучкой )правнучкой) общается.
Просто ночевала в этот раз.
С внучкой )правнучкой) общается.
Просто ночевала в этот раз.
Не надо было ночевать просить. Тут вы протупили. А так, ей грустно и одиноко, поэтому и качели.
Получается, попросили за квартирой присмотреть, а как не надо, так на ночь выставили
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляПовелитель бітка
«Потом мы сняли ей квартиру.
Переселение было со скандалом.
Послушайте.
Пульт охраны был бы надежнее 80летнего сторожа, вы так не считаете?
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляГолубец
Я на просила.
Я предложила. «ХОЧЕШЬ? Приходи, позови тетю Шуру на праздники, заночуешь у нас»
Голубец• 05 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я на просила.
Надо было просто сказать, что если захотите отпраздновать нг вместе, можете у нас в квартире, а не звать ночевать и поджить в квартире. Вы сами себе проблемы создали. Пишите же, что в тот дом со скандалом отправили. Поспала бы уже у вас сегодня, и почапала к себе
Повелитель бітка• 05 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Послушайте.
Я так, вважаю що охорона з неї не яка. Але ви ж сама у старпості написали, що вам так спокійніше. Чи то мені примарилося? Тим більш, що доглядаю за квартирою не лише на випадок крадіжки, а й вибиті вікна після прильоту, протік радіатор опалення, електрика спалахнула тощо. Ось ви і залишили бабусю
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Да, я так написала
Но очевидно же, что моё приглашение было большее в её интересах, чем в моих.
Мне удивительно, что нужно объяснять это взрослым людям.
И что старенькая бабушка врядли защитит квартиру от грабителей
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Есть ключ у кума, он живет через 2 улицы. . С потекшим радиатором врядли бабушка справится.
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляГолубец
А завтра вы полагаете, что будет без скандала?
Голубец• 05 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да. Ей бы было легче, и она меньше мозг бы вам выносила
БезникаяЯ• 05 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так кто ж знал, что такое кино.
Ви дивна. Бабця могла приходити наглядати чи все ок, нащо було переселяти
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Чтобы она была в компании на празднике.
Чтобы ей не было одиноко
БезникаяЯ• 05 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Чтобы она была в компании на празднике.
Чтобы ей не было одиноко
Автор, ви такий інфантіл шо страх. Лікуйтесь
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
В чем я инфантил?
Позаботилась о пожилой родственнице.
Снимаю ей жилье, помогаю ей во всех её делах.
Работаю и зарабатываю деньги в том числе на это.
Воспитываю ребенка.
Инфантилом я была бы , если бы я жила на бабушки пенсию в её квартире.
Позаботилась о пожилой родственнице.
Воспитываю ребенка.
Ку-кусик• 05 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Я$вперше читаю. А ви живете тут?
В тому то і справа, шо я тут не так часто і 150 тема
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 05 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья
• 05 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...